Замок в лесу 2

Я еле разлепила глаза, с жалобным стоном. Сколько прошло времени, я не знала, мне казалось, будто я спала. Но этот "сон" был довольно болезненным для меня. Все невыносимо болело, а голова просто раскалывалась. К удивлению, было очень тихо, звуки грома тот час раздавались где-то далеко от меня.
Я попыталась поднять руку, но не смогла, меня, будто что-то держало. Не придав этой мысли особого значения, я закрыла глаза. Все тело онемело и я его не чувствовала, то ли от холода, то ли от боли...

Вдруг около меня включилась лампа, тускло-тускло освещающая маленькую тумбочку и ничего более. Я открыла глаза и уставилась на нее. Свет был тускло-желтый. Я попыталась встать, но поняла, что привязана! Это меня шокировало и я начала кричать.
- Тихо, тихо, Кирочка, кричать сейчас нет никакого смысла, - медленно звучал голос Карла, приближающийся ко мне. В темноте я ничего и никого не видела и просто смотрела туда, откуда, по моему мнению, раздавался голос.
- Карл, это ты? - неуверенно спросила я, пытаясь увидеть кого-нибудь.
- Я, - ответил он, после чего, включилась вторая лампа, расположенная симметрично той, что стояла справа, тускло освещая тумбочку. - Что ты делала на крыше? - спросил он, после чего, тут же включилась лампа, на потолке, такого же тускло-желтого света, но освещала она полностью мое тело. Мои руки, ноги и живот, были привязаны к столу, так, что я даже не могла шевелиться и с трудом удавалось дышать.
- Я... - пыталась что-то сказать я, бегая глазами по комнате, - я боялась..
Карла не было видно. С каждым его словом, голос его раздавался в разных сторонах, что придавало мне больше страха...
- Чего боялась? - после минутной паузы, спросил он, неприятным голосом, от которого мне стало не по себе, - меня?...
- Нет... прошу, отпусти... те... - плакала я, смотря по сторонам.
Он замолчал и тут я услышала звук открывающегося шкафчика. Мне стало жутко... но стало куда хуже, когда Карл подошел ко мне вплотную, с какой-то бутылкой и тряпкой...
- Ну, всё, девочка моя, - прошептал он, вылив на тряпочку какой-то жидкости и медленно протянул ко мне.
Я стала сопротивляться и кричать, но он одной рукой, резко схватив меня за горло, приставил тряпку к моему носу, после чего у меня перед глазами все поплыло и помутнело... и вскоре вовсе мой рассудок отключился.

Страницы: 1 2 34 5 ... 29
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 7453 раз.
Скачали: 137 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте