Я был похищен...

Уважаемая редакция! Я хочу поделиться с вами и с читателями вашего издания по поводу истории, главным действующим лицом которой я стал, отчасти по стечению обстоятельств, а отчасти по неизвестным мне причинам. Возможно, что отыщется еще кто-то, побывавший в моем положении, и нам вдвоем будет легче отстаивать свою правоту и доказывать, что мы не психи какие-нибудь, а все говорим так, как было.

Все дело в том, что я, Рыбченко Иван Артемьевич, 6 июня 1989 года был похищен летающим аппаратом и долгое время находился на его борту, перебрасываемый с одной планеты на другую в целях мне непонятных, возможно, для попытки установления контактов с землянами или для другого, о чем я не знаю. Об этом моем путешествии я хочу рассказать редакции и читателям. Ранее я пытался по телефону заинтересовать своим рассказом ученых из АН СССР, но ничего, кроме насмешек, не добился. Из этого я сделал вывод о безнадежности решения моей проблемы на официальном уровне.

Как я уже сказал выше, 6 июня 1989 года я был похищен летающей тарелкой. Я так хорошо помню дату, потому что на другой день собирался в отпуск и задержался в институте позднее обычного, чтобы успеть доделать все дела. Было, наверное, часов десять или около одиннадцати вечера, погода была нормальная. Я ехал по Белгородскому шоссе, и я только что проехал поворот на улицу Деревянко на Павлово поле. Район этот не жилой, только заводы, и потому в это время суток в общем-то безлюдный. Когда я проехал поворот, я увидал впереди яркое светящееся пятно, спускавшееся сверху на дорогу. Я даже ничего не успел подумать, только дал по тормозам и остановился справа у дороги, рассчитывая переждать. Но свечение впереди не только не ослабевало, даже наоборот, оно словно бы оседлало всю проезжую часть.

Я подумал, может, там чего горит и вышел из "Жигулей" посмотреть. Когда я вышел, то сразу передо мною раскрылась как бы дверь или ворота. Я даже не мог рассмотреть что там такое, потому что смотреть приходилось против яркого света (я думаю, свет этот был специально, чтобы нельзя было рассмотреть). И тут меня словно что-то внесло в эту дверь или ворота, не знаю, как правильнее их назвать. Я оказался внутри совершенно темного помещения.

Пока я пытался сообразить, где я и куда попал, я почувствовал, как пол подо мной качнулся. Стараясь удержать равновесие, я расставил в стороны руки, но пол больше не качался. Я не знал, как мне быть. Я боялся сойти с места потому, что не знал, куда идти и что будет, если я шагну. Почему-то мне показалось, что я стою на краю огромной пропасти и, если я пойду вперед, то упаду вниз и сверну себе шею.

Но только я так подумал, как понял, что совершенно точно знаю, куда мне надо идти. И я пошел вперед легко и уверенно, будто бы я у себя в квартире, а не черт знает где. И я тогда еще заметил, и это было все время потом, что я оставался на тарелке (хотя они ее называют, понятно, совсем иначе), что стоит мне о чем-то задуматься или только приготовиться подумать, как готовый ответ появляется у меня в мозгу, и это не ответ даже, а так, словно я это всегда знал и просто вдруг вспоминаю целиком - не знаю, понятно ли я это описываю. Вы поймете меня, если представите, что ответ у вас появляется еще до того, как вы собираетесь задать вопрос. Вот вы смотрите на какую-то вещь и точно знаете, что видите ее впервые, но раз только вы на нее посмотрели и вы тут же уже точно знаете, что она и зачем.

Очень часто, однако, бывало, что я сам не понимал и сейчас не понимаю много из того, что знал. Я сначала удивлялся, как это может быть, а потом подумал - вот, допустим, второклассник или первоклассник даже возьмет и выучит наизусть вопросы из билетов по физике для десятого класса и к каждому вопросу зазубрит ответ. Он, конечно, на каждый вопрос будет знать ответ и сможет на экзамене и где хочешь ответить, но понимать физику он же все равно не будет. Знать формулу Ньютона, он, допустим, будет и напишет ее без запинки, но понять он же ничего в ней не поймет. Очевидно, что-то похожее и со мной было, потому что я и сейчас могу рассказать очень многое, но смысла все равно не понимаю.

Я пошел в другую комнату, а пока я туда пришел, то уже точно знал, что нахожусь на летательном аппарате представителей цивилизации планеты, которую они называют словом, близким к слову "лыыамма", но не такое. Я понял, что меня похитили, но мне сказали, что ничего изменить уже нельзя и что ничего плохого мне не будет, и я вернусь через какое-то время обратно на землю. Никто, конечно, мне ничего не говорил, просто я это вдруг понял, как и все остальное. Тех, кто это сделал, я так ни разу и не видел, но я знаю, что их оболочки простираются в нескольких измерениях, как и они.
Страницы: 12 3 ... 6
Категория: НЛО
Добавлен: 09.02.2015
Прочли: 2100 раз.
Скачали: 154 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте