Птеродактиль - наш современник?

Каково же было удивление Суареса, когда утром он обнаружил в загоне несколько растерзанных на кусочки овец!
Вызванная полиция ситуацию не прояснила - на месте преступления не обнаружилось ни следов взлома ограды, ни отпечатков пальцев, так что было непонятно, кто или что уничтожило овец.

14 февраля 1976 года на другого фермера, Армандо Гримальдо, курившего на веранде дома тещи все в том же Реймондвилле, с неба спикировала «адская тварь».
Монстр с черно-коричневой кожей, зубастым клювом и не предвещающими ничего хорошего красными глазами вцепился в Армандо когтями и попытался поднять его в воздух, но добыча оказалась слишком тяжела.
В итоге чудовище с размахом крыльев около трех метров вскоре бросило серьезно раненного фермера и улетело в ночную темноту.
Вскоре после этого инцидента Альверико Гвайарде, ехавший ночью на своем трейлере по шоссе около Браунсвилла, вдруг ощутил сильный удар в борт машины.
Остановившись и выйдя из кабины, он заметил «нечто с другой планеты» - тварь с вытянутой зубастой мордой и огромными кожистыми крыльями, которая шипела и надвигалась прямо на Альверико.
В панике запершись в кабине, водитель вскоре заметил улетающего от дороги монстра...

Наконец, 24 февраля три школьные учительницы, ехавшие на работу в Сан-Антонио, вдруг разглядели высоко над головами медленный полет какого-то странного существа, весьма напоминающего птеродона, с размахом крыльев 4,5 - 6 метров!
Позже выяснилось, что и другие водители, проезжавшие в то время по шоссе, видели нечто подобное, причем некоторые из них утверждали, что тень от монстра закрывала дорогу от обочины до обочины...

В Замбии, в одном из болот, их которого вытекает река Замбези, «прописалось» странное существо, по словам местных жителей очень напоминающее птеродактиля.
Назвали его Конгамато...
Страницы: 1 23
Категория: Криптозоология
Добавлен: 13.10.2014
Прочли: 1786 раз.
Скачали: 168 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте