Лагерные истории. Часть 1

Я в детстве ходил в лагеря, посещал все возможные. Мне рассказывали кучу историй. И я начну их рассказывать. Сегодня вы прочтете 2 истории. Если понравится, я буду продолжать.

Итак, история первая.
Три альпиниста полезли на гору: двое мужчин и одна девушка. Страховка, что очень странно, вся пропала. Просто взяла и пропала. Затем пропал мужчина. Мимо пролетал вертолет, он забрал остальных. А еще одного мужчину они не нашли. А он тем временем пропал в пещере. Когда он из нее выбрался, то стал потихоньку спускаться без страховки. И пока он спускался, становилось то резко холодно, то резко жара, от этого его кожа почернела. И когда он спустился, попросил у встречной старушки хлеба, та испугалась и убежала. Теперь его часто видят в разных точках земли. Черный альпинист.


История вторая.
Был лагерь. И в один день там пропал ребенок. Все пошли искать его и, пока искали, потеряли еще детей. И так постепенно пропадали дети. Нервы у воспитателей не выдержали, и они вызвали милицию. Вместе с ней они пошли искать детей, потом пропалились в яму. Вся яма была в крови. Посередине ее стоял человек, у которого руки были неимоверно большие. Он доедал детскую ногу. Костей в яме не было. Он, увидев полицию, быстро убежал в появившуюся дверь. Затем воспитатели и полиция очутились в лесу. Ту яму не нашли. А дети все пропадали. Затем пришли родители и сожгли этот лагерь, они услышали чьи-то голоса, им показалось, что это голоса их детей, и они сами прыгнули в горящий лагерь.
Категория: Лагерные байки
Добавлен: 06.09.2014
Прочли: 728 раз.
Скачали: 134 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте