Момо

О Момо впервые сообщили две женщины, которые устроили пикник возле шоссе в Луизианне, в штате Миссури.

"Мы ели наш ланч, и обе сморщили нос в одно и то же время. Никогда в жизни я не ощущала более ужасного запаха. Я повернулась и увидела это существо, оно стояло в зарослях. Трава была довольно высокой, и я увидела лишь верхнюю часть этого существа. Оно смотрело на нас”.

"Это был наполовину человек, наполовину обезьяна. По всему телу у него были волосы, как у обезьяны. Однако лицо очень напоминало человеческое. Потом оно издало какой-то булькающий звук, словно кто-то пытается свистнуть под водой”.

Волосатое существо вышло из воды и продолжило идти в направлении женщин, которые запрыгнули в свой "Фольксваген” и захлопнули дверь. Зверь продолжал булькать, погладил капот машины, а потом попытался открыть двери автомобиля.

Женщины были в ужасе. Они не могли уехать, потому что бросили ключи от машины на лужайке для пикника. Они начали сигналить, пытаясь напугать монстра.

"Он отошёл от машины, а потом остановился на том месте, где мы устроили пикник. Он взял бутерброд с арахисовым маслом, понюхал его и затем залпом его съел. Потом он поднял мою сумочку, откинул её в сторону и скрылся в лесу”.

Женщины выбежали из машины, схватили ключи и сразу поехали в ближайший полицейский участок .

Момо снова был замечен в 1972 году, на окраине Луизианы. Два маленьких мальчика играли у себя во дворе, и вдруг их старшая сестра услышала страшные крики. Она выглянула в окно и увидело нечто, стоящее под деревом.
Страницы: 12 3
Категория: Криптозоология
Добавлен: 11.08.2014
Прочли: 1793 раз.
Скачали: 127 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте