Человек-Топор

Человек-Топор – это страшная легенда о призраке ужасного убийцы, который появляется на кладбище, где его похоронили.

«Человек-Топор» – это страшный призрак, который появляется на кладбище в штате Огайо. Тёмными ночами, сидя вокруг костра или на вечеринках, люди рассказывают историю о печально известном убийце по имени Эндрю Хеллман. Говорят, что его неспокойный дух бродит в поисках жертвы, чтобы разрубить её своим верным топором.

Легенда о «Человеке-Топоре» начинается в 1830-х годах. В то время Эндрю Хеллман был богатым портным, который жил в штате Огайо с женой Марией. У них было трое детей: Луиза, Генри и Джон. Все, кто знал Хеллмана, говорил о нём не иначе, как о дьяволе, жестоком и бессердечном человеке. Семью Хелмана никак нельзя было назвать счастливой, и его жена и дети жили в постоянном страхе перед своим отцом и мужем.

Говорят, что Хеллман был помешанным, который ненавидел всех женщин. Он считал, что все женщины заслуживают к себе отношения, как к рабам, и что всё, на что они годны, это готовка, уборка и стирка.

Он безжалостно избивал жену и относился к своим детям, как к грязи, они часто голодали, и у них не было ничего, кроме самого необходимого. Эндрю даже открестился от своего сына Генри, заявив, что это не его сын. Он был уверен, что его жена с кем-то ему изменила. Когда же родился Джон, Хеллман поклялся, что, если она ещё кого-то родит, он её убьёт.

К весне 1839 года, жестокое безумие Хеллмана переросло в неуправляемую ярость. Устав от жизни со своей семьёй, он решил, что от неё пора избавиться навсегда.

Сначала он пытался убить свою жену, подсыпав ей яд в молоко. Его план провалился. Увидев какой-то порошок в миске, жена вылила молоко. Потом Хеллман решил отравить своих детей. Все трое его детей внезапно заболели в один день, страдая от таинственной и мучительной болезни.

Луиза и Джон, в конце концов, умерли в ужасных муках, но маленькому Генри, благодаря героическим усилиям матери, удалось выжить. Конечно же, когда мать обвинила в отравлении Хеллмана, тот всё отрицал. Чтобы не тратить лишние деньги, Хеллман похоронил Луизу и Джона в одной могиле. С этого момента его жена и выживший ребёнок жили в непрекращающемся ужасе перед Эндрю Хеллманом, трясясь от страха каждый раз, когда он находился рядом.
Страницы: 12 3
Категория: Легенды
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 2241 раз.
Скачали: 207 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте