Колода карт

Есть лагерь рядом с Москвой. Однако, его уже закрыли из-за случившегося. В лагерь как всегда приехало много детей, но был один мальчик - "белая ворона". Он хвастался, что умеет гадать и обладает "сверхъестественными" способностями. Конечно, ему никто не верил, а лишь издевались над его выходками. Мальчик везде носил какие-то "магические" вещи, включая колоду карт. Это единственное, что было не куплено им в одном из магазинов. Когда он жил у бабушки, то часто бегал в заброшенный дом и там, выбив дверь на чердак, нашел эту колоду. Из-за издевательств как детей, так часто и взрослых, он стал очень раздражительным.

И вот однажды вечером мальчики играли в футбол, а парень как всегда сидел на скамейке вместе с колодой карт. Вдруг ему в голову попал мяч. Парень был в бешенстве, он поклялся, что этой ночью весь лагерь сдохнет в страшных мучениях. Воспитатели решили дать ему остыть и не трогали весь день. Но он и не собирался отступать от своей ужасной цели... Он взял колоду карт и семь зеркал (которые тоже купил в магазине). Достал куклу Вуду и другие магические вещи и стал что-то искать, что-то делать. Чтобы успокоиться, он проводил такие вот "ритуалы": он брал куклу Вуду и карту из колоды и бормотал что-то про "вселение духа". Мальчишки и девчонки, которые подслушивали его, смеялись над ним и рассказали все остальным. Вот с такими настроениями все легли спать.

На следующий день все дети в лагере были убиты. Все объяснялось тем, что всех убил старый садовник, который спился и сошел с ума. И вправду, в его руке был нож, а сам он был явно не в нормальном состоянии. Хотя в городке, который находился рядом с лагерем, пошел слух. Он говорил о том, что мальчик вселил злобных демонов в тела детей и воспитателей, и они перерезали друг друга.
****
Однако, в городке скоро пошли слухи, что рядом с городом ходят призраки убитых, которые носят маски с их "картой". Они убивают людей, а уже они превращаются в таких же демонов. И пока вся колода не наберется (54 карты), духи будут бродить по свету и убивать людей.
Категория: Лагерные байки
Добавлен: 07.05.2014
Прочли: 726 раз.
Скачали: 124 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте