Секреты старого дома

Любой дом впитывает эмоции, чувства, мысли людей, в нем живущих. И чем он старше, тем больше информации содержится в его стенах. Шорохи и другие подозрительные звуки, появление призраков и странных ощущений у человека, находящегося в старом доме, связаны с излучением накопленной информации.

Если в доме когда-то жили добродушные, умиротворенные люди, то будущие жильцы будут ощущать доброту стен и чувствовать себя в доме комфортно, спокойно, безопасно. Однако не все так просто. Чтобы жильцу уютно жилось в старом доме, необходима личная совместимость между ним и прежними жильцами.

Определить, есть она или нет, может только сам человек, если обладает достаточной чувствительностью. Однако, даже если вам кажется, что стены вашего дома, в котором вы уже не первый жилец, помогают вам, не нужно абсолютно доверять своим ощущениям. Если есть плюс, обязательно появится и минус. Ведь «добрая энергетика» для одного будет доброй, а другому может и не принести ощущения покоя.

В этом смысле очень повезло людям, из поколения в поколение живущим в одном и том же доме. Именно про них говорят: «Дома и стены помогают». Здесь возникает энергетическая непрерывность поколений, и ныне живущим проще реализовывать свою жизненную программу, используя опыт предков. Но и тут есть оговорка: если приходится жить в доме предков, с которыми у вас не было взаимопонимания, или они, что еще хуже, подавляли вас, здоровья и благополучия такой дом не прибавит.

ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ

В народном целительстве есть такой прием, когда на больного надевают старую, долго ношенную одежду какого-нибудь доброго человека. Она способствует гармонизации внутреннего мира больного, выравнивает его эмоциональное состояние, что постепенно приводит к исцелению от физического недуга. Так вот, старый дом — это та же старая одежда, которая может привести к гармонизации живущих в ней людей.

Однако счастливая жизнь в чужом старом доме — это лотерея, выигрывают в которой не многие. Если вы очень уверены в себе, духовно сильны, то влияние бывших хозяев вам удастся нейтрализовать. Но, как правило, современный человек весьма уязвим, так что по возможности старайтесь не селиться в старых домах и не покупайте квартиры на рынке вторичного жилья. С точки зрения здорового образа жизни полезнее жить в совсем новом доме, в котором до вас не было других жильцов.

КАПРЕМОНТ КАК СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ
Страницы: 12 3 ... 4
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1320 раз.
Скачали: 89 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте