В поисках некоего Джо: Глава 3

Глава 3. Смешно, не правда ли?

Уже полностью рассвело, когда я доехал до кладбища. Взяв лопату с багажника (забежал за ней домой), я направился на свободное место…


Ровно в час дня лично мною был похоронен Джордж Браун. Мой восьмилетний сын и жизни не познав, покончил с собой у меня на глазах. За одну ночь я потерял самых близких мне людей. В душе начало чернеть, и мой взгляд на мир перестал быть как прежде.


Голова начала гудеть, и я вспомнил про своего трупа Алекса….
Ещё раз мысленно попрощавшись с сыном, я сел в машину и рванул на шоссе.



Тела не было, осталась только рука и нож. Рядом валялась фотография. Я, подняв фотографию, не на шутку испугался. На фотографии кролик показывает 2 пальца рядом с расчленённым трупом, на вид «психопату» было лет 20, синяя толстовка с капюшоном и джинсы. Подойдя к отрубленной руке, я увидел на ней странную надпись. Я вскочил как ошпаренный, и во мне пропал страх. Во мне проявилась ярость, злость, гнев. И я сделал то, что нормальный человек и не сделал бы. Я просто начал кричать на весь мир. Крик.
Я чувствовал душевное облегчение, и вновь с моих глаз потекли слёзы. Всё напряжение за сутки отпечатывалось в моём крике, последнее, что я помнил, это как рядом со мной останавливается карета скорой помощи…
Страницы: 12 3 ... 6
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1526 раз.
Скачали: 62 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте