Sonic.exe 2

Меня выкинуло в меню. Теперь мне стал доступен новый сейв с Салли, но я увидела, что все другие слоты изчезли. А музыки вообще не было. Вдруг я услышала смех. Уровень загрузился.
Он назывался "С-М-Е-Р-Т-Ь". Очень страшное название. Сам уровень был похож на Остров ангела, но фон был огненным. Все растения сгнили. Всё забрызгано кровью. Я шла вперёд. Я увидела трупы. На каждой пальме висели трупы. Это были Тейлз, Наклз, Эггман, Эми и Крим. Салли, конечно, уже не на шутку испугалась. Но вдруг Соник появился возле неё. И набросился на неё. Появились помехи. Длились они 15 секунд. Вдруг я увидела очень неприятную картинку. На ней был Соник и его расчленённые жертвы. Я не могла на это смотреть. Я бы убила этого монстра. После появилась надпись: "Ты оказалась куда крепче, чем Кайл и Том". А потом появилась ещё одна надпись: "Я иду за тобой".
Я уже не могу, я этого не вынесу. Я хотела выключить комп и сломать диск.
Но тут запустилась каст-сцена. Соник стоял и смотрел вниз. Потом он стал медленно приближаться. Но он просто исчез. Я нажала на кнопку выключения. Но комп меня не слушал. И тут позади себя я услышала: "Я тебя нашёл". И потом я закричала. А он меня убил. Я упала и больше не двигалась. Я не могла ничего сделать. Я услышала его слова: "Ты теперь моя игрушка навсегда". Конец?
Страницы: 1 2
Добавлен: 22.08.2013
Прочли: 8690 раз.
Скачали: 423 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте