Символ: Глава 1. Сон

После очередной гулянки, я возвращался домой, как обычно, выпивший, остановившись покурить, я обратил внимание на старое здание, за кладбищем, я хоть и был пьян, но точно помнил, что данного дома здесь не было, вернее был в далеком 1825 году. Дом был двухэтажным, весь заросший, окон частично не было, весь его внешней вид пугал до дрожи... Опускался туман, небо темнело, становилось холодно, до дома было еще идти минут 40. Докурив, я решил зайти в дом и переждать там непогоду.


Зайдя внутрь, я обомлел, снаружи дом не казался настолько большим, каковым он являлся внутри.

Дом был заброшен полностью, частично это успокаивало, побродя по дому, я не нашел ничего интересного: книжки, фотографии, предметы быта. Неожиданно для меня, на втором этаже раздался звук бьющегося стекла, подымаясь на второй этаж, я успокаивал себя мыслью, что это шпана, та комната, в которой разбили стекло, на мое удивление оказалась практически нетронутой, однако мое внимание привлек сундук. Повозившись часа 2 с сундуком, я глянул на время, на часах было 17.17, немного отрезвев, я решил выбираться с этого дома, подойдя к двери, раздался грохот грома, и яркая вспышка молнии осветила его, в комнате были тени, непонятного рода, все были похожи на тени людей, животных, и с каждой вспышкой молнии они меняли свое положение, я попытался все списать на ветки деревьев, хотя полностью осознавал, что это не так. Мои попытки выбить дверь были напрасны, резко я услышал голоса под полом, пройдя за ними, я увидел дверь в кладовую, которую пытались открыть изнутри. Инстинкт самосохранения подсказывал мне, что не стоит открывать, но любопытство взяло свое. Из кладовой вылезло 3 человека, 2 девушки и парень. Они крикнули мне - не двигайся, я обернулся, это что-то было черное, в плаще, оно коснулось меня, мое тело поразила невыносимая боль...

Что? Где я? Дома? Но как, я ведь только был в каком-то доме?? Наверное, это был всего лишь сон, но эта татуировка на груди, что она значит, откуда она?


Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 404 раз.
Скачали: 57 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте