Кто же такие Вознесенные Владыки

Эти высокоразвитые души вели наблюдение за миром и за нашим прогрессом с самого начала времен.
Они оказывали помощь всегда, когда бы человечество в ней ни нуждалось.
Они - Учителя Любви и весьма чувствительны к изменениям, которые мы претерпеваем, и к тому, как эти изменения воздействуют на наши эмоциональные тела.
Поскольку наши ментальные, эмоциональные и физические тела должны быть интегрированы с нашим духовным телом, Учителя с большой осторожностью руководят нами, ибо не хотят в процессе обучения потерять ни одной души.
Они множество раз воплощались на Земле, каждый раз оставляя людям знания и мудрость, чтобы помочь нам расти.

Хотя мы не способны увидеть их физическими глазами, когда они не воплощены, мы всегда находимся в их присутствии. Нам не всегда известно, что они с нами, но это так.
Наиболее классическим примером из всех Вознесенных Учителей является Иисус Христос, и ег смерть была результатом непонимания массами Высших Истин, которые он представлял человечеству с единственной целью: чтобы мы могли изучать их и применять на практике, чтобы наши души стали свободными.
Таким образом, на то, чтобы стать великим Посвященным, требуется огромное мужество и вера. Многие из тех, кто выбрал в истории этот Путь, взвалили на себя тяжелую ношу, из-за обязательств, которые они приняли.
Изучая жизнь этих Великих Существ, только удивляешься, как они все это вынесли, так как их конец совершенно не соответствовал их заслугам. Вот лишь некоторые доказательства, которые служат примерами, иллюстрирующими это положение.

Пифагор, первый философ, который принес на землю высшие математические концепции, священную геометрию и музыку сфер. Он был убит. Его школа была сожжена, вместе со многими его учениками.

Двенадцать учеников, окружавших Иисуса. Они покинули этот мир в результате беспорядков, и почти все претерпели нападение масс, которые не в силах были видеть дары Духа, как не могли и удержать эти дары в своем сознании.

Страницы: 12 3 ... 6
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 1119 раз.
Скачали: 72 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте