§ 2 Метакосмос и пространство

2.1. Метакосмос

Метакосмос — наиболее сложная и масштабная система, содержащая материальные объекты, из всех существующих в Пространстве. Он состоит из своих энергетических систем и миллиардов космосов, для жизни и развития которых он и предназначен.

Космос — ограниченный каким-либо образом огромный объем энергий с 1-го по 45-й уровни, включающий в себя материальные объекты (часть энергий 17-го уровня). При этом первоначальный космос (Хаос) состоит из первородных (сознательно не созданных) энергий, которые преобразуются по мере его развития.

Космосы — организованы в систему, напоминающую тор, которая совершает сложные вращательные движения вокруг своих двух основных осей. Эти движения необходимы для компенсации гравитационных сил и удержания материальных объектов в пределах заданного объема.

Энергетические системы Метакосмоса — специальные энергетические конструкции, предназначенные для обеспечения жизнедеятельности (втягивания энергии из Пространства, организации космосов, другие) и развития Метакосмоса (создания условий для развития космосов).

Наш Метакосмос — один из бесконечного числа Метакосмосов, существующих в Пространстве. Его положение в этом Пространстве фиксируется и удерживается системой связей, которая соединяет его с другими Метакосмосами.

2.2. Наш Космос

Наш Космос — имеет общие признаки и индивидуальные., отличающие его от остальных космосов. Общие признаки — разделение космоса на внешний и внутренний, а индивидуальные особенности — правила организации внутреннего космоса.
Страницы: 12 3 ... 4
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 860 раз.
Скачали: 64 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте