Ангельская пыль. Часть 7

Домой мы вернулись около семи часов утра. Точнее, я вернула нас. Сначала ангел все никак не хотел уходить с автострады. В нем прирожденный талант гонщика, кстати. Потом я его еле уволокла с какой-то вечеринки на берегу реки. Не помню точно, как мы туда попали. Но это еще не все. После вечеринки мы были с ним в баре, если не подводит память, то мы играли в бильярд. Больше я ничего не помню. И как я довезла нас до дома, тоже.
Когда мы ввалились в дом, нас встретили три гневных взгляда.
- И где вы были? - чувствовалась, как Сэм сдерживает себя, чтобы не надрать мне задницу и ангелу вдобавок.
Я поморщилась от голоса Дяди, он был громким и острым до такой степени, что им можно было резать металл.
- Заглушали стресс.
- Небось, алкоголем и девочками? - в голосе Дина прозвучало не прикрытое злорадство.
- Каждый судит в меру своей испорченности. В отличии от некоторых, мы не заглушаем боль сексом и алкоголем, а используем более интересные методы.
Я уложила ангела на диван и села рядом с ним.
- Мы, значит, тут убиваем демонов, которые на нее охотятся, - Сэм сделал тяжелый вздох и продолжил говорить более спокойно, а ты решила наплевать на это, чтобы развлечься?
Упс, а вот об этом я и вправду не подумала. Если демоны охотились за мной, то дом Сэма самое надежное место. Вот я оплошала.
- Прости...
- И это все? Просто «прости». - Я ни как не могла понять, почему злится Дин. Понимаю, Сэм, но Дин. - И о какой боли ты говоришь?
Вот блин. Прокололась. Кайл тихонько поднялся с дивана и обхватил голову руками.
- Болит?
- Да. Скажи, а как это называется, то, что мы делали этой ночью? - глаза охотников стали размером с блюдца. - Ну, когда толкали палочкой шарики по столу.
Страницы: 12 3 ... 11
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 2445 раз.
Скачали: 71 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте