Ангельская пыль. Часть 8

- Семми, что будем делать? - Сэм ходил туда-сюда по комнате, чем очень раздражал, мешая думать.
Кроули просто хочет поговорить со мной. Эти же четыре взрослых мужика, мне кажется, раздули из мухи слона. Но, ни чего не поделаешь, их не остановить. Им что в лоб, что по лбу.

«Селя, ты не должна препятствовать их помощи. Или нет, должна» - во мне боролись два внутренних голоса. Мой мозг говорил, что одной идти нельзя, демоны имеют свойство обманывать. А вот моя интуиция говорила об обратном. Она четко говорила, что нужно идти одной и только одной.
Я всегда прислушивалась к своей интуиции, и на этот раз я не отступлюсь от нее.
- А почему он просто не появился здесь? Почему он меня куда-то позвал? - спросила я, совсем не слушая, о чем до этого говорили охотники.
- Селя, ты прямо как ребенок, ей Богу. Этот дом как крепость. Он не сможет ни войти, ни выйти. В общем так, мы с Артуром будем следить за зданием с восточной стороны из леса. Сэм и Кайл с крыши ближайшего здания. На пожарный случай - вот. Свингер протянул мне жучок.
На том мы и порешили, что пойду-то я как бы одна, но за мной будут следить еще четыре пары глаз: так, на всякий случай.

Девять вечера, встреча с демоном назначена на десять. Пора выдвигаться. Моя группа поддержки уже уехала. Они хотели приехать туда раньше хотя бы на час, чтобы их никто не заметил. Вот и умотали.
Я вышла из дома и, вдохнув чистый свежий воздух, шагнула по тропе к своей машине. Странно, что Король Ада - и вдруг приверженец каких-то правил. Так официально назначил встречу. Странно это как-то.
- Куда собралась, куколка?
Ну, вот и накаркала. Прямо передо мной возник демон. Именно тот. Просчитал все ходы наперед. Умная скотина.
- Что тебе от меня надо?
- Не самый радушный прием, цыпа.
Страницы: 12 3 ... 13
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 2856 раз.
Скачали: 78 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте