Ангельская пыль. Часть 10/11

Если честно, я даже рада, что Дин нам помешал. Ведь это должно произойти не здесь и не сейчас. У нас еще будет на это время, я почему-то более чем уверена.
Быстренько одевшись в джинсы и футболку, я уже была готова к труду и обороне! Выйдя из комнаты, я нос к носу столкнулась с Кроули. Ну конечно, как же без него. Я, как жопой, чувствовала, что это исчадие Ада что-нибудь сейчас ляпнет, и я не ошиблась.
- Что, занимаешься развращением ангельской династии? - Ну вот, без сарказма у Короля Ада никак не получается.
Отвечать я ему не стала, не хочу я портить себе настроение. Еще чего. Второй, блин, Артур. Так бы и укоротила его мужское достоинство. Хренов демон! Поэтому улыбнувшись и про себя одев мусорное ведро ему на голову, я прошла мимо.

Поехали к пирамидам мы на такси. Дин, быстренько усевшись на переднее сиденье, заулыбался и весело посмотрел на нашу троицу.
«Вот скотина», - выругалась я "про себя", и села на заднее сидение между ангелом и демоном. «Ну, прямо, как в дешевом порно». От своих мыслей мне стало немного не по себе. Закрыв глаза, я пыталась успокоиться, чтобы не взорваться в этом чертовом душном и жарком такси.
Зажимая меня между собой, Кроули и Кайл то и дело поглядывали друг на друга. Дин же все посматривал на нас в зеркало и подавлял в себе тихое хихиканье.

Через минут двадцать такой езды я начала срываться:
- Кроули, чтоб тебя, ты можешь не крутиться, или у тебя сверло в заднице? И вообще, какого хрена ты с нами едешь, не легче тебе туда просто переместиться?
Зло сверкнув глазами, демон чуть не испепелил меня своим взглядом, но решил промолчать. Зато ответил Кайл.
- Он не может, эта земля священна. Он потерял свои силы. - Все так же зло сверкнул глазами Кроули, но уже теперь в сторону Кайла.
- Священна? Но здесь ведь на мили нет почти ничего, одна большая песчаная пустыня?
- На этой земле когда-то располагался Рай, - ангел чему-то очень обрадовался, что отразилось на его лице, и продолжил, смотря на наши с Дином удивленные лица. - Демоны теряют силы, находясь здесь, а ангелы вновь обретают.
Страницы: 12 3 ... 8
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1928 раз.
Скачали: 73 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте