Страшилки моей школы

В какой-то страшилке я прочитал о страшных историях, которые имеются почти у любой школы. И я хочу рассказать страшилку нашей школы.

В нашу школу нельзя заходить именно в воскресенье, в воскресенье нельзя заходить в школу не то, что каждую неделю, а один раз в месяц. Говорили, что, кто зайдёт в воскресенье в нашу школу, то тот оттуда не вернётся никогда. И вот мы с друзьями (это было ещё давно, когда я учился в школе, я тогда учился в 7-м классе, а сейчас я уже взрослый и вот вспомнил историю и решил её выложить) решили проверить, правда ли это, тогда нас пошло 4 человека, мы ночью, часов в 9-10 (тогда была зима ) тайком от родителей пошли в ту школу.

Зайдя в школу, мы всё осмотрели, сначала нам показалось, школа как школа, поднялись на второй этаж, идти мы решили вместе кучкой, чтобы никого не потерять, и тут в туалете зажёгся свет, Серёжа, мой одноклассник, не верил в это всё и он туда пошёл один, так как я лично, не буду от вас скрывать, испугался. Минут через 5 раздались крики Серёги, мы все шуганулись и побежали на третий этаж, не знаю, почему мы не убежали на первый и просто не ушли оттуда .

На третьем этаже мы увидели открытым кабинет математики, забежав туда, мы его закрыли. Заставили стульями и партами проход. Думали, как же нам выбраться. Мы осознавали, что Серёги уже нет в живых и с нами может быть то же самое. Тут в дверь что-то начало ломится очень сильными ударами. И тут к нам пришла идея выпрыгнуть в окно, но открыв окно, мы испугались прыгать, т.к 3-й этаж, всё-таки. Но делать было нечего, начали прыгать. Первым прыгнул Влад, он приземлился на снег и сказал, что падать не больно.

Потом прыгнул Игорь, и, в конце, я, но к тому моменту дверь уже выбили, я только краем глаза увидел это. Оно было большое и всё чёрное с красными глазами, это всё, что я увидел. В конце, когда я пришёл домой, было уже 12 часов, я сразу лёг спать, проснувшись, я пошёл умыться. Тут у меня мама спросила злым голосом, где мы были вчера и куда делся Сергей. Я всё рассказал маме, после этого мама была в шоке.

После меня мама сразу перезаписала в гимназию. Вот и всё, после этого я не виделся со своими друзьями и сейчас у меня всё хорошо в жизни. Кстати, потом в том туалете обнаружили, что он весь был окровавлен, и там висела голова Серёги, и было написано: "ТЫ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НЕ ВЕРИШЬ В МЕНЯ?"

Всем удачи , берегите себя .
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 477 раз.
Скачали: 103 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте