Спасительница. Часть 5

Когда песня кончилась, наша парочка посмотрела в зал. Все гости смотрели на них в упор, чего-то ожидая. Дин припал к губам девушки, оправдывая ее ожидания. Поцелуй был недолгим, но страстным.
- Еще раз сердечно поздравляю Кэт и Нуа! - сказала Джесс, вставила в стойку микрофон, и они с Дином за руки спустились в зал.
- Классный маневр, братец! - сказал подошедший Стив.
Дин только хлопнул его по плечу и повел Джесси к столу с едой.
- Тут такие очешуенные закуски! Только попробуй! - он поднес ко рту девушки канапе на зубочистке. Джесси аккуратно сняла его и медленно прожевала.
- Класс! Я скоро вернусь, - сказала она и пошла в сторону выхода из ресторана.

Выйдя на улицу, девушка полной грудью вдохнула свежий воздух вечера. Но что-то было не так. Повернув голову в сторону опасности, Джесс поняла в чем дело. Перед ней стоял Дин. Точнее, Дин-перевертыш.
- Что ты ушла, детка. Я соскучился, - "Дин" ухмыльнулся. Точнее, оскалился.
- Да так, - Джесс незаметно достала пистолет из под платья, - воздухом вышла подышать.
- Ммм.. - перевертыш смотрел на нее хищным взглядом, - какая же ты секси... Дин, то есть я, прямо изнемогаю от желания... - Оборотень стал медленно приближаться к девушке, которая тут же выставила вперед пистолет, заряженный серебром.
- Детка, что ж ты делаешь! Это же я, твой любимый Дин!

Джесс. Она-то знает правду. Ее дар. Как же оборотень мог об этом не припомнить?
- Он называет меня крошка, - сказала она, выстрелив в оборотня. Но не все так просто... Монстр увернулся от пули, подлетел к Джесси и прижал к ее губам белую тряпочку, пропитанную хлороформом. Через несколько секунд девушка обмякла в его руках. Пистолет, за ненужностью, он просто кинул на землю. Подхватив на руки добычу, "Дин" отправился в путь. В свое убежище.
Страницы: 12 3
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1321 раз.
Скачали: 111 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте