СФ и жуткий сайт

Здравствуйте, дорогие читатели. С вами снова Amnesia333. С очередными новостями, приятными и не очень. Сегодня я хочу поведать Вам о нескольких СФ, Бенджамине и сделать пару объявлений. Ну, начнём. 

Начинаем мы наш выпуск с описания одного сайта. Мы зовём его Бенджамином. Нашёл сей сайт один из участников The Keepers - Артём, более известный на 4сторе как азаза. Вот ссылка на сам сайт: http://benjah.free.fr/.
При заходе мы видим белый фон с серыми фигурками на нём. В каждой фигурке есть ссылки, они подсвечены синим. Сам вид сайта - мил, но стоит лишь покопаться на нём... 
Итак, для начала жмём на 132. Видим обычную страницу с психоделичными изображениями. Прокручиваем вниз и видим файл. Со странным названием: "132ph1extr.mov". Содержимое сего файла - таково. Под странную музыку, состоящую из криков, шумов, писка и метала, на экране дёргается красная полоса. Содержимое файла ещё до конца не изучено, будьте осторожны. 
Далее жмем на ! . Это некий гипноз, действующий негативно на подсознание. При заходе в этот раздел, мы видим быстро мигающие картинки. Дело в том, что наш мозг негативно воспринимает не картинки, а промежуточные цвета, которые аккуратно вставлены между ними. А именно: красные, зеленый и желтые цвета. В этом разделе, кроме маленького гипноза ничего нет.
Итак, идём дальше. Жмём на 103. Высвечивается картинка с человечком, жмём ниже. И качаем аудио. Аудио представляет собой жуткий микс из всевозможных песен. Эти самые песни жутко изменены и играют как бы на заднем плане. А на переднем идёт стук и очень низкий писк, который почти невозможно услышать. 
Идём дальше. Далее я расскажу Вам об разделе: "СЫН". Вот ссылочка: http://benjah.free.fr/son/. Тут находятся многие аудиозаписи, которые негативно влияют на ваше подсознание.

Итак, с этого момента я приступаю ко 2 части нашего выпуска. Я хочу рассказать Вам о паре СФ, найденных нами на http://rad.spc.org.

Первый наш смертельный файл это - ac3.mp3 Вот ссылочка: http://rad.spc.org/aural-codes/mp3/ac3.mp3 
Само содержание файла такое: на протяжении всего трека продолжаются шумы, похожие на стук по микрофону, тяжёлое дыхание и ели слышный писк. После прослушки у каждого человек эффекты разные, на кого то может и не подействовать, у других просто заболит голова и заложит перепонки. 

http://bak.spc.org/splitshift/media/jne24v03.rm
Страницы: 12 3 ... 6
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 2477 раз.
Скачали: 219 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте