Кассета смерти. Часть 1

Это история приключилась с моим другом, дальше буду рассказывать от его лица.

Меня зовут Пётр, все называют меня Петькой. Всё случилось в доме. Родители уехали в гости ночевать, ну а я рыскал в хламе в поисках чего-нибудь полезного.
В итоге, я нашёл коробку с кассетами. В принципе, ничего интересного там не было, кроме...
- Это ещё что?
Я нашёл странную кассету, она была не подписана, по идее, у нас все подписаны, но эта - нет. Я решил проверить, что там. Плёнка была короткая, похоже, это короткометражка. Ну что же, посмотрим...
Когда я вставил кассету, на экране появилась менюшка (как в DVD-дисках), я заметил одну странность, там были надписи: "Play" и "Die", я нажал Play...
Я офигел! На экране был я! Я сижу как раз перед телевизором и смотрю в экран, не отводя глаз. Этот фильм имел обратный отсчёт, остался час. Я долго не мог понять, как такое может быть! Я пошёл в кухню. Заварил чай и пошёл смотреть дальше. Оставшееся время: 50:42.
Я хотел узнать побольше об этой кассете, но я понятия не имел, что у неё за название. Я пошёл в свою комнату.
Начал долбить в поисковик, всего один результат.
"Мальчик, лет 14-ти, был найден мёртвым около телевизора, на экране было изображение в виде девочки, ухмыляющейся, смотрящей прямо на нас, она была чем-то похожа на девочку из к/ф "Звонок". Милиция решила пока ничего не предпринимать, пока их теории не подтвердятся и не случится ещё одно убийство с той же кассетой".
Я молнией побежал вниз. Смотрю на телевизор, время - 20:59.
- Фуххх! - с легкостью произнёс я. - Ещё есть время!
Я побежал на кухню вооружаться. Вы сами знаете, чем...
Я уже готовился к атаке. Оставшееся время: 10:00, а на часах было где-то 23:50, какое совпадение, похоже, всё происходит в 00:00. Осталось 5 минут... Я включил музончик, как говорится: "Помирать - так с музыкой!".
Страницы: 12
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1178 раз.
Скачали: 124 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте