Особенная. Часть 2

Не знаю, каким образом, но через два дня я уже стояла перед классом незнакомцев-ровесников и по просьбе директрисы рассказывала о себе. Они слушали внимательно, но перешептывались между собой, что не добавляло уверенности.
"Меня зовут Дженнифер. Мне шестнадцать лет. Люблю стихи, слушаю рок (тут я заметила, как на меня покосилась мисс Дангри). В октябре прошлого, 2011 года заняла второе место на конкурсе молодых музыкантов".
А уже в ноябре меня пересекли на темной улице и обратили в вампира - подумала я саркастически.

- Надеюсь, вы подружитесь, - сказала директриса традиционную фразу и указала мне на последнюю парту и вышла из кабинета. До начала урока оставалось еще несколько минут.
Я села там, позади двух девушек в дорогих шмотках. Проходя мимо их парты, я закашлялась от концентрации в том месте духов. Они удивленно оглянулись на меня. Я села на место.
- Меня зовут Дарсия, - сказала брюнетка, фальшиво-мило улыбаясь, и откинула с лица темные локоны. - Это моя лучшая подруга Айлин, - указала она на совершенно непохожую на нее (хотя бы внешне) светлую девушку. Но, впрочем, их заносчивые взгляды были будто идентичны.
- Привет, - ответила я.
- Тебя выгнали с предыдущей школы? - все еще мило улыбаясь, спросила Дарсия.
- А ты что, место подыскиваешь? - спросила я в ответ.
Улыбка сползла с ее лица, выражение лица стало открыто недружелюбным.
- С нами лучше дружить, - рыкнула она.
- А то что? - кинула я на нее мрачный взгляд.
- Будет как с многими другими, - вмешалась Айлин.
- У одной из вас наверно дома большой подвал, - покачала головой я.
Страницы: 12 3 ... 5
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1685 раз.
Скачали: 123 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте