Копьё

Давно искала подобное место. Почитав несколько историй, убедилась, что по адресу, и сразу же зарегистрировалась. Просто мне очень хочется узнать, что же это было, и я надеюсь, что здесь мне хоть что-то скажут. Собственно, сама история.

Я в последнее время не могу спать без света, поэтому у меня ночью всегда горит настольная лампа и в комнате приятная полутьма. В ту ночь меня как-то неестественно и резко выдернуло из сна. Мне кажется, что жуткий страх я испытала ещё до того, как открыла глаза. Ну а когда открыла и увидела длиннющее копьё, направленное мне в грудь, так и вообще... просто слов не подобрать, что испытала. Зажмурилась. И почувствовала, как оно врезается в одеяло рядом с левой рукой (смещение сильное, так как оно практически касалось моей груди). Я даже колыхание ветра почувствовала, когда оно вонзалось. Опять распахнула глаза, но ничего уже не было. Страх был такой силы, что спать я просто не смогла, поэтому полезла шарить в интернете и просидела так до утра.

Отдельное внимание хочется заострить на самом копье. Древко у него было тонкое и абсолютно белое, а наконечник был сделан из пучка серых перьев, но форма была такая... правильная, острая. Причём меня это тогда нисколько не удивило, и подсознательно я была уверена, что они твёрдые и острые.
Как-то так. Писать не умею, уж извините. Очень нужно хоть какое-то мнение.
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.02.2013
Прочли: 85 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте