Я и Он

Я хочу поделиться своей мистической историей, которая случилось со мной давно. Когда мне было 16 лет, я поздно возвращалась со школы домой – задержалась с подружками. Шла я через темные улицы, была одна. Да и улицы у нас были глухими. В общем, я увидела кошку. Она была такая красивая, я очень любила кошек и сейчас люблю их. Я подошла к ней, а она убежала. Я не стала за ней идти.
Потом я увидела какую-то женщину, она была не слишком старая, лет 45. Раньше я ее никогда не видела. Я с ней поздоровалась, а она так посмотрела на меня, усмехнулась и ушла. Мне стало как-то неловко.
После того, как я ее увидела, через три дня мне приснился сон. Во сне я вижу дверь, но не могу ее открыть. И парень, который все время называет мое имя: «Анна».
Уже 5 лет прошло, я уже и не помню, какими бывают другие сны. Мне каждую ночь сниться один и тот же: та самая дверь, за которой я не знаю, что находиться. Она заперта. Во сне я пыталась открыть ее, но у меня ничего не получалось. И парень, который смотрит на меня и называет мое имя. Больше он ничего не говорит и не делает. Просто стоит и смотрит на меня, повторяя мое имя.

Я долго думала над этим. Первый год я задавалась вопросами: «Что он хочет мне сказать?», «Кто этот парень, которого я прежде никогда не видела?», «Я не понимаю, что я ему сделала? И откуда он знает мое имя, я ведь не знаю, существует ли он вообще в мире», «Что эта за дверь? Куда она ведет? Что за ней?» Ответов у меня нет. Но я знаю одно – всему виной эта странная женщина. Потому что с тех пор, как она на меня посмотрела и усмехнулась надо мной, и началось все это безумие.
Дома у меня происходят странные вещи. Ночью я просыпаюсь раз десять. Слышны шаги, шорохи какие-то звуки. И все время меня преследует такое чувство, что я не одна, со мной кто-то есть.
Недавно, когда я пошла умыться, то увидела надпись на зеркале, почти незаметными буквами: «Анна». Теперь я точно знаю, что этот парень со мной не только во снах, но и в жизни.
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 259 раз.
Скачали: 70 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте