Собачий кайф

Лето, 2005. Детский лагерь. Жаркий день и ужасный солнцепек принуждали всех отказываться от всех дел, включая футбол, теннис и прочие развлечения. И вот, все лежали у себя в комнатах с MP3 плеерами, разными игрушками. Ничего не хотелось делать, хотелось только лежать на кровати и думать о невозможном.

Было очень тоскливо, пока одному из нас (назовем его Артем) не пришла в голову идея. Он предложил сидящих в комнате детей (7 человек, 3 девочки и 4 парня) попробовать половить собачий кайф. Тогда я где-то слышал о такой игре и понимал, что игра эта не из самых безопасных. Один парень (Назовем его Саша) согласился "половить" кайф, т.к. он такое уже делал. Саша сел на корточки и стал дышать как собака (отсюда и название - "Собачий кайф"). Подышал и резко встал, Артем надавил на его грудь. Все в ожидании увидеть что-то захватывающее, экшн, так сказать. Саша немного пощурился и упал на пол. Артем стал будить его, к счастью, Саша пришел в себя. Всем стало интересно и мне в том числе. Все пробовали один за другим, дошла очередь до меня. Сел я на корточки и стал дышать как собака, потом встал и задержал дыхание. Саша надавил на мою грудную клетку, и через несколько секунд я стал видеть Эйфелеву башню в облаках, нашего президента и прочую фигню, пока не очнулся на полу. Щеки горят, все на меня смотрят как на ожившего мертвеца. Они рассказали, что я пытался душить Сашу. Ну, разное бывает, и тогда этому не придали значения. Мне понравилось это увлечение, и мы начали делать его каждый день.

День где-то шестой после первого раза: В тот день было немного холодно, облачно, но без дождя. После очередных мероприятий мы вновь собрались вместе и начали "ловить" кайф. Все как бы нормально, дошла очередь до меня. Все как обычно, пока не уснул.

Сон. Сон я помню очень четко. Погода была солнечная, только играет какая-то странная музыка, похожая на дабстеп, как будто несколькими проигрывателями сразу включили разные дорожки, и вдруг я вижу ухоженного мужика средних лет, но не могу разглядеть его лицо. Вижу, как шевелятся его губы, но его не слышно. Я пытался услышать, что он говорит, но бесполезно. Потом, знаете, как в скримере, внезапно я оказался в комнате с тем же самым "человеком". Он спокойно подошел и спокойно сказал: "В следующий раз не проснешься". Потом я очнулся на койке у медсестры, потом был жестоко наказан, как и все мои друзья. Где-то день я свой сон не помнил, только к следующему дню я вспомнил его. "В следующий раз не проснешься". Вот тут я и офигел по-настоящему. Прошло 8 лет, и я с тех пор даже думать не хочу о кайфе. Кстати, моя девушка тогда узнала, что я кайфовал и бросила меня. Вот такие вот дела. Знайте, что собачий кайф не приведет ни к чему хорошему.
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.02.2013
Прочли: 246 раз.
Скачали: 27 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте