Проклятье-рикошет

Дело было летом 2010 года, я работал в компании по продаже книг (ходил по улице и предлагал книги), у нас работал один парнишка Саня-Змей (из-за тату змеи на руке), к слову, он был цыганом. Благодаря себе, он получал такие бабки за работу, что по системе повышений чуть не стал менеджером офиса (торговать то они умеют... гипнозом, а?)...
Так как мы с ним сдружились, а он был с виду неплохой парень (ну, не как все цыгане, в общем) и всегда приходил на помощь.
Он один раз попросил у меня послушать МП3-плеер (дорога на машине часто занимает часы или сутки для дальнобойных торговых "рейдов", ну, я другу поверил и дал «на его голову» (поймете позже)).
Проработали 4 месяца, и я потерял телефон, приказал вернуть плеер, и он пообещал отдать.
Только через месяц "завтраков", я понял, что этот "Змей" меня кинул, и дал ему один раз под дых, после чего ушел.
Он мне прошептал в след следующее: "Чтоб ты сдох в этом рейсе (цензура)". Ну, я, не обратив внимания, ушел в рейс. Через неделю я должен был ехать в "Златоуст", чтобы продать очередную партию книг, но сильно заболел.
Не пошел на работу, забил на все и выпил, мне было так здорово.
Через 2 дня болезни пришел на работу и решил найти "Змея"...
Игорь (наш менеджер) сказал мне, что машина, на которой я должен был ехать, попала под КАМАЗ и всех ребят, включая моих друзей и девушку, что мне нравилась, убило...

Светлая память всем ребятам, что погибли в той аварии...
Вывод: Цыганин сам себе наколдовал...
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.02.2013
Прочли: 234 раз.
Скачали: 36 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте