Ожирение

Как-то мы с моим лучшим другом Ромой сидели в каком-то дворике возле пятиэтажки, качались на качеле и пили пиво. После этой чудесной трапезы я выкинул бутылку в мусорку, а Рома в песочницу. Это заметила проходящая мимо бабка и начала кричать на Рому. А он в ответ лишь пререкался с ней. Она хотела, чтобы Рома поднял бутылку из песочницы, но это было ниже достоинства Ромы. Чтобы разрешить их спор, я сам взял эту бутылку и выкинул её. Тогда бабуля сказала мне:
- Тебя, милок, удача будет подстерегать некоторое время постоянно, а этому умнику проблема скоро будет большая, - сказала старушка и ушла в неизвестном направлении.
Мы тогда с Ромой не обратили внимание на эти слова и пошли дальше. Потом, когда я шёл домой, уже без Ромы, я нашёл две тысячи, а на следующий день мне после долгих ухаживаний удалось замутить с самой красивой девочкой в колледже. А у Ромки наоборот начались проблемы: за два дня он поправился на пять килограмм! Прошло две недели у меня всё было круто, но не у Ромы. Он с каждым днём набирал в весе. Он весил уже сто семь кило! Тогда мы с Ромкой решили обратиться к какой-нибудь бабуле-знахарке. Поспрашивали у знакомых, они посоветовали нам одну. Пришли мы, значит, к ней. Позвонили, и нам открывает та самая бабуля, которая Рому ругала за бутылку в песочнице. Она ему так в лицо и сказала, что навела на него порчу. Тогда Рома опустился на колени и стал её умолять, чтобы она убрала порчу. Бабуля сначала отказывалась, но потом согласилась за пять тысяч и килограмм свинины. Она провела с ним несколько ритуалов и с него начали убывать килограммы, пока вес не вернулся такой же, каким и был. Ромка после этого случая полгода в общественных местах не пил и целый год не мусорил. Так-то его бабуля проучила!
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.02.2013
Прочли: 303 раз.
Скачали: 41 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте