История одного человека с Американского сайта про паранормальную активность в его доме

История одного человека с Американского сайта про паранормальную активность в его доме!

Я хотел бы рассказать вам о некоторых странных вещах, которые происходят у меня дома.
Прежде чем я начну, позвольте мне дать вам некоторую справочную информацию. Я со своей семьей живу в историческом городе в центральной Вирджиии, называется Fredericksburg. Мы прожили здесь более 10 лет, и немного изучили место, где мы живем, земля, на которой построен наш дом, неоднократно выступало полем для сражений. Я считаю, что большинство того, что происходит, связано с деятельностью полтергейста, явления не постоянные, но происходят с нами время от времени. Кроме того, люди, которые владели домом до нас, (первые владельцы) постоянно ругались, и в конце концов развелись, после них осталось много отрицательной энергии. Прожив в этом доме 10 лет, я расскажу вам о самых запоминающихся случаях.

Когда мы впервые приехали в дом, моя собака упорно отказывалась идти в подвал, время от времени она лаяла и рычала на подвальную дверь. Однажды, когда она опять лаяла, мы услышали громкий шум за дверью, звучало это как будто кто-то бросает все наши коробки по подвалу, но когда мы зашли посмотреть, что там произошло, в подвале все лежало на своих местах.

Моя мама занимается музыкой, и у нее есть много различных инструментов. Мы часто слышали, как кто-то играет на них, когда мамы не было дома. Также туалет в ее спальне сам по себе сливался, когда там никого не могло быть!

Сейчас происходят действительно жуткие вещи ... на первом этаже наша кухня объединена с гостиной. Однажды вечером мы смотрели телевизор и две лампы, которые висят над барной стойкой просто улетели в стену. Это не было похоже, будто они просто упали, все выглядело так, как будто кто-то швырнул их в стену, были даже выдернуты шнуры!

Моя сестра видела однорукого мужчину в сером пальто гуляющего по нашему двору, который потом куда-то испарялся. Когда моему племяннику было 2 года, мы играли на заднем дворе, он спросил нас, зачем здесь похоронили человека. Мы попытались расспросить его, про кого он говорит, но он больше не ответил не на один вопрос, и продолжил играть.

Когда мне было 16, мы с мамой поругались. Это было в фойе. Мы кричали друг на друга, о чем то спорили, сейчас я даже и не вспомню, в этот момент люстра над нами начала раскачиваться из стороны в сторону и через мгновение взорвались две лампочки.

Страницы: 12
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.02.2013
Прочли: 903 раз.
Скачали: 67 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте