Черная кошка, забирающая жизни

Доброе время суток! Я живу в маленьком городке, где все друг друга знают. У меня есть старшая сестра, которая работает в реанимации медсестрой - эту историю поведала мне она.
После медколледжа её взяли на работу в городскую реанимацию. Первое время она не могла нормально сработаться (причину скрывала). Родственники советовали поменять профессию, но она не хотела, так как зарплата была выше. В один вечер дома она мне раскрыла секрет, от которого пошли мурашки по телу. С её слов.

"Когда я устроилась на работу, мне сообщили о чёрной кошке, которая появляется из ниоткуда и которая давно живет в этой реанимации. Меня предупредили, что увидев эту кошку, нужно проверять больных. Я не обратила на это внимания, но когда поняла суть дела, была в шоке.
Дело было в ночное дежурство. Врач спал в своей каморке. А я пыталась не уснуть. После полуночи я прошлась по больным в тяжёлом состоянии, всё было в норме. Придя на своё место, я увидела ту самую чёрную кошку с зелёными глазами. Я тогда удивилась: все двери и окна закрыты, зима, откуда она могла появиться? Но, не обратив на это внимания, продолжала бороться со сном. Кошка ушла, вместе с ней и жизнь одного пациента. Потом я поняла - кошка приходит за жизнями. При её появлении умирает один пациент, к этому в нашей реанимации уже все привыкли."
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.02.2013
Прочли: 846 раз.
Скачали: 103 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте