Катакомбы.продолжение

Не дожидаясь когда ОНО доберется до нее Марина кинулась в проход, из которого раздавались громкие вопли подруги.
Крик Антона резко оборвался, и за спиной девушек послышались громкие чавкающие звуки и звонкий треск разрываемой на куски плоти…
«ОНО разрывает его на куски…оно разрывает моего друга на куски…»-пронеслось в мозгу Марины и к ее горлу подкатила тошнота, во рту появился горький привкус желчи.
А вокруг стояла кромешная тьма…
Разбивая в кровь руки и ноги об острые камни, подруги не обращая внимания на боль из изувеченных порезами и синяками тел, быстро продолжали свой путь… как слепцы выставив вперед руки, чтобы не упасть в зияющую тьму. Слегка успокоившаяся Аня, старалась унять колотившую ее дрожь, шла позади, крепко вцепившись в рваную футболку Маринки.
Отвратительное клацанье постепенно затихло…Растворилось в лабиринте извилистых коридоров…
В подземелья снова повисла блаженная тишина.
От пережитого ужаса ноги девушки подкосились и она, упав на колени, согнулась пополам , сдерживать тошноту больше не было сил…да и желания в голове все еще звучали отвратительные звуки адского пиршества.
Аня стояла позади все, также вцепившись в футболку Марины. Ее глаза были расширены от ужаса, а в душе поднимался панический страх.
Вокруг темнота…не единого просвета…оно может быть где угодно…
Когда тошнота, наконец, прошла Марина прижалась лбом к холодным, гладким камням стены и из ее глаз непроизвольно потекли слезы.
-Ч…что….что это…б…был…о?
Аня не ответила.
…Оно может быть где угодно…оно может напасть в любой момент… оно растерзает тебя так же как Антона… Медленно и беспощадно…
-Ань…Ты слышишь меня?
Страницы: 12 3
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 176 раз.
Скачали: 23 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте