Не ищи меня. Я сам тебя найду.

Я всегда очень серьезно относилась к своим снам. Перед какими-то странными событиями они всегда были болезненно-яркими и запоминающимися. Конкретно этот сон я не забуду никогда. Что примечательно, приснился он мне в ночь с 31 октября на 1 ноября (Самайн). Существует поверье, что, если в эту ночь, ровно в полночь, посмотреть в зеркало, то увидишь свою смерть. Честно говоря, соблазн был просто сумасшедший. Я уже даже взяла в руку складное зеркальце, но открывать его все-таки не стала. В последний момент что-то меня остановило. Я убрала зеркало и легла спать.

И снится мне ночью сон. Я сижу в месте, похожем на пустой вагон метро, и кого-то жду. Ко мне подходят разные люди и протягивают мне одну руку. Но я отталкиваю их руки и продолжаю кого-то ждать. Ко мне подходит очередной человек и снова протягивает мне руку. Я отталкиваю ее, начинаю плакать со словами: "Не ты! Снова не ты!". В слезах выбегаю из "вагона" и понимаю, что попала в пустоту. Вокруг нет ничего. Только темная мерцающая пустота. Я сажусь на пятую точку, обнимаю себя руками и продолжаю рыдать. Внезапно я чувствую на своем плече чью-то теплую руку. Я поднимаю глаза и вижу перед собой светловолосого мужчину. Он поднимает меня на ноги и обнимает.
- Это ты. Ты пришел за мной, - мужчина качает головой.
- Нет, еще рано. Ты хотела на меня посмотреть - я пришел. Но забрать тебя сейчас я не могу.
- Ты - моя смерть?
- Не ищи меня. Я сам тебя найду, - в этот момент меня просто вытолкнуло из сна. Я резко села на кровати. На часах было 3:30
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 291 раз.
Скачали: 67 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте