Мужчина из сна

Вообще говоря, я всегда придавала снам большое значение. В юности я даже записывала сны. Некоторые из них стали рассказами. Сны у меня были самые разные: и страшные, и смешные, полные приключений; в некоторых снах я летала (левитировала), в других - убегала от кого-то. Мне редко снятся реальные люди, с которыми я общаюсь. Иногда сны навеяны прочитанным или просмотренным. Но были в моей жизни сны очень странные, тревожные и непонятные.

Это длилось года три. Мне было лет 12, наверное, когда стали сниться эти сны. Их сюжет, место, где всё происходило, всегда были разными. Лишь одно не менялось: там был мужчина, лет 30-35, высокий, стройный, с длинными черными волосами и "холодными" карими (почти чёрными) глазами. Этакой вампирской внешности. Никого похожего среди знакомых у меня не было. Всякий раз, как он мне снился, я его узнавала. Я точно знала, что это - один и тот же человек. И, как правило, там, во сне, я вспоминала прошлые сны с этим человеком.
От него веяло угрозой, но угрозой не для меня. Он был то моим учителем (Учителем чего? Не знаю. Просто я его так воспринимала), то моим спутником, то моим возлюбленным. Я его боялась, хотя и знала откуда-то, что мне он вреда не причинит. Но меня и тянуло к нему.
Несколько раз он меня во сне спасал от различных угроз. Но было ощущение, что делал он это не по доброте душевной, а потому что "так надо".

В 15 лет сны с этим мужчиной прекратились. Я про них почти забыла, но в 17 лет стала активно общаться в интернете и на каком-то сайте случайно познакомилась с очень похожим на него внешне человеком. А потом он мне пересказал некоторые мои сны, те самые сны, в которых был черноволосый незнакомец. Мой новый знакомый утверждал, что наша встреча - судьба. Что он всегда был рядом. Я тогда жутко испугалась и порвала с ним все отношения. Не знаю, может, зря? Но мне правда было очень страшно!

Я не знаю. Может, он врал. Может, он оказался просто хорошим психологом. Может, я когда-то как-то намекнула ему на то, что мне снилось. Мне, честно говоря, ТОГДА это проверять не хотелось. Мне хотелось убежать, спрятаться и не вспоминать.

Дедушки Фрейда на меня нету!
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 328 раз.
Скачали: 62 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте