Сон на день рождения

В моей жизни сверхъестественного почти ничего не происходит (слава богу). Но есть одно. Первый раз пишу, так что не судите строго.

Предыстория.
Мне было три года. Точнее, 3-ий день рождения.
Я остался у бабушки с дедушкой на выходные.
Очень уж я любил гулять с дедушкой. Только выйдем на улицу, как дед говорит: "Егорка, пошли в киоск?!" Шли до палатки , покупали мне конфетки "холодок", а деду пивцо.
Не знаю почему, но все вещи, связанные с бабушкой и дедушкой я помню в мельчайших подробностях, даже те, что происходили в "несознательном возрасте".
Так вот.
В один день мы вышли на прогулку, но остались во дворе и никуда не пошли.
Дед из дома взял пиво, сел на лавочку и сказал, что я могу тут погулять недалеко, а он посидит. Ну я, недолго думая, пошел на качели.
Позже я заметил ребят, которые залазили в яму и вылезали из нее. Тоже были мелкие, и того развлечения я не понимал. Яма была прямоугольной формы, метр в глубину и в ширину и 2 метра в длину. Где-то так. Я захотел посмотреть, и пошел туда, но по дороге упал и разбил лоб о какой-то невероятно острый камень. Разумеется, я закричал, и прибежал дед, схватил меня и потащил домой.
Дальше бабушка рассказывает, что открывает дверь, а дед держит меня на руках и ртом зажимает рану на лбу. Бабушка меня выхватывает и тащит в ванну. Ставит на стиральную машинку, и я вижу себя в зеркале напротив. Весь в крови. Абсолютно весь. Кровь изо лба струится как из артерии или вены. Дальше все аккуратно мне обработали, вымыли и уложили спать.

Теперь непосредственно, мистика:
В тот день вечером, дедушка принес домой тот самый камень. Показал его мне и бабушке и положил в свою тумбочку.
Страницы: 12
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1177 раз.
Скачали: 160 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте