Вызов чёртика

Как говорят, «чёртик» может дать ответы на любые вопросы, если конечно он в хорошем настроении.
И так, нам понадобится: одна иголка, нитка примерно двадцать сантиметров длинной, листок бумаги и, как не странно, умение писать и считать.
Рисуем «чёртика», но и тут есть свои правила: у «чёртика» обязательно должны быть: хвост, рога, глаза, тело, руки и пупок. После чего в верхней части листочка пишем алфавит - все буквы! А в нижней части листа пишем цифры, делается это для того, что бы вы получили ответ в цифрах, если конечно зададите такой вопрос (сколько осталось мне жить, сколько денег я могу украсть и так далее). После этого, берём нитку с иголкой, продеваем нитку, и фиксируем иголку у пупка «чёртика» (держим нитку на высоте). Собственно все. Теперь самое интересное. Сначала поинтересуемся, здесь ли наш гость, таким вопросом: "«Чёртик» ты здесь?"
Если он действительно с вами, то иголка начнёт качаться и укажет на буквы «Д» и «А». После чего необходимо поприветствовать гостя: «привет», он должен ответить тем же.
Вот и всё. Задавайте вопросы. Ни в коем случае не злите его и не забудьте с ним попрощаться, иначе он заберёт вас с собой, в потусторонний мир.
Категория: Вызов духов
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 813 раз.
Скачали: 154 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте