Невидимая жизнь


Гнев Евробелии резко изменился в лице и испугался. Не может быть! – вскрикнул он. Ноги гнева начали подкашиваться, уверенный взгляд превратился во взгляд человека, которому неожиданно стало очень плохо – Назад! Я должен вернуться назад! – пытался произнести гнев, но, упав на пол, так и не смог вернуться в тело Евробелии.

А сама Евробелия уже стояла со слезами на глазах, и что-то внутри нее засветилось теплым радостным светом. Она услышала то, что не слышала уже несколько лет. На измученном временем лице появилась долгожданная улыбка, которая, по ее собственному замечанию, оказалось такой же доброй и теплой, как и в тот день, когда Громсмейстий подарил ей кольцо. В порыве счастья она выронила подушку из рук и изо всех сил обняла лежачего, парализованного на пол туловища, но сделавшего ее когда-то такой счастливой, любимого мужа.

Свечение, исходившее из нее, стало невероятно ярким, но нисколько не ослепляющим, а только усиливающим желание смотреть на это свечение еще и еще. Совесть не могла поверить своим глазам. Приобнявшая ее сзади, харизма Громсмейстия мягко подмигнула ей и улыбнулась, - жизнь моя, мы всегда будем с тобой вместе. Никакие другие эмоции, какими бы сильными они не были, не смогут разлучить то, благодаря чему наши тела полюбили друг друга.
Страницы: 1 2
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 420 раз.
Скачали: 40 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте