Спасительница. Часть 6

В то же время...

Джесси открыла глаза, голова трещала, во рту остался солоноватый привкус. Правое плечо просто отнималось, резкая боль пронзала его. Зрение немного искажало пространство, и девушка не могла рассмотреть то место, где она находится. Ее рука машинально потянулась, чтоб потереть глаза, но встретила на своем пути преграду в виде веревок.
- Что за... - попыталась выругаться она, но из горла вырвался только сдавленный хрип.
- Наша красавица проснулась? Я рад... - в поле зрения Джесс оказался Дин. Точнее, Дин-перевертыш.

Джесси смогла осмотреться. Она была в сыром, пахнущем плесенью помещении, в котором был камин (?!) и стол, накрытый простыней. Сама девушка лежала на кушетке, привязанная за руки и ноги.
- Сволочь... - только и смогла сказать Джесс.
- Что-что? - усмехнулся монстр. - Не расслышал.

Он снял со столика тряпку, и перед Джесси оказался набор профессионального маньяка-психопата. Оборотень взял нож и медленно подошел вплотную к Джесс. Улыбка (точнее сказать, оскал) исказила его лицо. Рука с ножом медленно потянулась к плечу Джесс.
- Детка, ты в моей власти. Тебя вряд ли кто-то спасет! - "Дин" злобно засмеялся, а Джесси, собрав последние силы, плюнула ему в лицо.

Смех резко прекратился, и "перевертыш" дал Джесс пощечину. Затем он медленно провел ножом по левому плечу девушки, оставляя кровавую дорожку. Джесс глухо зарычала.
- Не кричишь, не плачешь? Скучная...
Страницы: 12 3 ... 4
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1630 раз.
Скачали: 148 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте