Заброшенная скотобойня

Как-то летом мама отправила меня в деревню к деду(я там не разу до этого не был,мне было лет 16 тогда)только вошел я в ограду,я понял что повешаюсь от скуки,не кого не знаю в колхозе,а с дедом делать вообще нечего!я пошел в магазин и увидел друга с города Саню(мы не знали что у нас у обоих дома в одной деревне)мы естественно выпили,и пошли гулять! Через час, на окраине деревни я заметил полуразрушенное здание, говорю Сане: "Че, пойдем?" Ну, он говорит: "А че, давай".
Это здание оказалось заброшенной скотобойней,вокруг нее были заросли крапивы и пока мы пробирались ко входу, искололи об нее ноги! Внутри стояли всякие станки для сдирания шкуры и т.д(станки были ржавые,потом дедушка мне сказал что ее 30лет назад прикрыли,не известно из-за чего). Меня удивило то что со станков на пол капает свежая смазка для деталей,но я этому не придал особого значения,через минут 5 мы услышали внутри здания удар плетью и женский плач,я испугался не на шутку. А Саня стоит и говорит: "Да это козы". Я, чтоб поддержать его говорю: "Конечно козы". Но когда эти звуки повторились, Саня как заорет: "Аааа, это них@ра не козы".
Мы вломили бежать, по той крапиве, я пробежал как иисус по воде, крапиву даже не почуял. Мы заломились на стадион, сели там, за то время, как я бежал аж протрезвел=))) Потом сижу и говорю: "А я думал будет скучно!!!".
Категория: Страшилки
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 121 раз.
Скачали: 30 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте