Информация по hatefinn.mkv

Я работаю в русском сегменте группировки С11 (С-Eleven), занимающейся поиском файлов, которые считают смертельными, аномальными, опасными, называйте как хотите. И я вам сегодня расскажу про файл "hatefinn.mkv" и немного про С11.

С11 - группировка, созданная в США и изучающая аномальные файлы и их воздействие. Не знаю, почему у них такое название, но была инсайдерская информация про то, что их одиннадцать человек. Известны имена \ прозвища лиши четверых: Bullet, Dean, Ruger и Hammer. До 2012 года заседания группировки в интернете не проводились, всё было в живую. Где-то в мае-июне у них был сайт http://celeven.tripod.com/, но информация для простого смертного была недоступна. Сайт, к слову, был выпилен в июне по неизвестной причине. После этого в ТОРе был создан ещё один сайт где-то в августе. Информацию там тоже прикрывают, мне удалось лишь с помощью Bullet'a, моего знакомого ИРЛ, вытащить по "хейтфинну" немного информации.
Кстати, русский сегмент С11 неофициальный, у нас есть очень немного информации по файлам, которые рассматривают они. Наиболее полная (относительно) информация про "хейтфинн".

Начнём с того, что получен файл через файловый хостинг поисковика "Fonekta" (http://02.fi), были замечены ссылки на финских бордах "thorlauta" и "http://northpole.fi". Первоначально загруженным был запакован в архив "tuomio.zip" в комплекте с файлом "finland_history.pdf". Есть предположение, что текстовый файл - что-то наподобие сопровождения к видео, или видео в какой-то мере должно прояснить его содержание. Но, если подобная связь и существует, она неочевидна. Есть мнение, что файла два: первый называется "hatefinn.mkv", а второй - "hatefinn3.mkv". Известно, что оба файла идут вместе около 7 минут. Также было найдено два кадра. Неизвестно, из какого "хейтфинна" именно, но как мы эти два кадра отправили, так они и гуляют по интернету. Есть ещё несколько сильно повреждённых скринов, из них открывается только один. И то, очень плохо.

Скрин 1:


Скрин 2:



В С11 эту НЁХ называют "Объект". А ещё, возможно, есть связь с неким Mika Lehterä. В общем, вот и всё, что мы можем сказать. Знаем мы чуть-чуть больше, но информация слишком уж неподтверждённая, а выкладывать абсолютные слухи мы не хотим.
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1154 раз.
Скачали: 263 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте