Dark resort. Введение

Страх и ужас... попытки скрыться от неминуемой смерти, ведь так хочется прожить ещё немножко!.. Кровь уже идёт отовсюду. Я делаю свой последний вздох, он был больше похож на хрип умирающего зверя, чем на вздох человека на смертном одре. И темнота, я ещё всё слышу... шелест деревьев, пение птиц, но тело уже не моё. Оно уже во власти старухи с косой - Смерти ...

Вот так я и умер, а ведь всё так хорошо начиналось ...

За две недели до этого.
Ах, утро - прекраснейшее время дня. Особенно для таких одиноких людей, как я. Я же не представился, здравствуйте, меня зовут Стив Конор. Я - обычный американец, живу в съёмной квартире, работаю в офисе в фирме... я даже не знаю, как она называется, но это не суть важно. В общем, я самый обычный человек, что ж ещё сказать?
Я начинаю день с проверки почтового ящика, сегодняшний день не исключение! Я вышел из своей берлоги на лестничную площадку, где и находился почтовый ящик. Достав оттуда кипу конвертов, я вернулся в "берлогу" и начал перебирать письма .
- Всегда одно и тоже! - устало пробубнил я. Может, по мне и не скажешь, но мне уже осточертела такая однообразная жизнь - счета, счета, опять счета... о, а это уже что-то интересное. "Вы выиграли путёвку на курорт!" - вслух прочитал я. - Так, а кто отправитель... - я начал хаотично рассматривать письмо. - ... не указан, ну ладно. Прочтём дальше: "Вы и ещё девять человек стали счастливыми обладателями уникальной путёвки на курорт. Раньше Вы, наверное, и не мечтали попасть в тропики, в пятизвёздочный отель, где абсолютно всё включено, а главное - совершенно бесплатно! За перевозку также отвечаем мы. Через неделю к вашему дому подъедет машина, и если Вы согласны, просто сядьте в неё. Надеюсь, до скорой встречи." - дочитал я. - Да по-любому развод всё это! Хотя я недавно и вправду участвовал в какой-то акции... - немного поколебавшись, я всё же решил поехать. - Ведь мне всё равно надоела такая жизнь. И пусть меня хоть пришельцы украдут, я всё равно буду рад переменам!"
Думаю, именно эта мысль стала для меня в тот день роковой ...



Писать проду или нет ?
З.Ы. Первая стори, так что критикуйте жёстко !
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 211 раз.
Скачали: 38 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте