Нечто во сне

Случилось это совсем недавно, где-то полгода назад. Однажды вечером я легла как обычно в постель, взяла ноутбук и думала побродить по интернету, пока не спится. Я – сова, ложусь очень поздно. Но знаете, как-то меня сразу начало клонить в сон – я просто начала вырубаться. Начали закрываться глаза, сама подсознательно я знаю, что не хочу спать, но ничего поделать не могу.

Чувствую, что я провалилась в сон, и начинаю ощущать, что от кончиков пальцев ног начинает подниматься поток тока (если кого-нибудь било током, тот знает это ощущение), и он медленно поднимается вверх. И тут же я слышу голос, где-то за головой, женский голос, такой нежный: «Женя, не спи, не спи, не спи!» Я пытаюсь проснуться, но не могу.

Тут же вижу, что в комнату входит нечто в тёмном, можно сказать, чёрном халате, плаще с капюшоном и с косой, очертания расплывчатые – бестелесное существо. Напротив моей кровати стоит бабушкина (в то время бабушка спала). И вот это нечто бьет косой и так смеётся истерически, таким ужасным смехом… И тут же я опять слышу женский голос, который всё пытается меня разбудить. Знаете, я начала просто дёргать ногами, руками, головой, хоть как-то проснуться в слезах.

Всё это повторилось ещё раза 4 за ночь. Я пыталась не заснуть, но ничего не получалось. Конечно, может глупо прозвучать, но не выдержала и попросила бабушку, чтобы она подвинулась, и легла спать с ней. Она, увидев меня в слезах, поинтересовалась что случилось, и я ей вкратце рассказала. Она почитала молитву, побрызгала святой водой и сказала мне, чтобы я ложилась спать.

Только я заснула – опять такая же страшная история со смехом, с голосами, с шагами. Я не могла проснуться, как почувствовала, что бабушка просто начала меня бить по лицу и трясти. Через минуту где-то я проснулась – бабушка не на шутку испугалась, а мне было очень плохо и страшно.

Так прошла вся ночь до 6 утра. Утром поехала в церковь поставила свечки, попила святой воды, помолилась. Вроде больше такой мистики не повторялось. Сама не знаю что такое. Знаю, что звучит это всё очень странно, но вот такая история! Может кто-нибудь знает, что это? Подскажите!
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 348 раз.
Скачали: 70 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте