До сих пор дрожь по телу...

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам свой сон, от которого до сих пор дрожь по телу, хотя и прошло уже лет 5 или 6.
Снится мне, что мамочка моя приходит с поликлиники и говорит: "Дочь, доктор сказал, что мне завтра нужно умереть. Только папе и Диме (брат мой старший) не говори. Скажешь, когда уже похоронят. Не хочу, чтобы они знали. Так надо". Я за голову, как умереть??! А как же я ( на тот момент мне было лет 18-19) ?!?! Что ответила мама - я не помню. Далее я где-то по городу гуляю, погода плохая, пасмурно..дождь. Образно рву на себе волосы, плачу сильно,..что без мамочки я никак не смогу! Хочу ей помочь, но я бессильна.
Наступил следующий день, т.е. день похорон. Я проснулась не дома, а на улице, под домом своих родственников. Увидела свою подругу, а та сказала, что нужно домой идти. Захожу в подъезд не своего дома. Спускается соседка и говорит: "Наташа, давай быстрее, там мама умирает, скоро на кладбище везти будут". Выглядываю с подъезда, а на другом конце дома, во дворе много людей собралось, и стоит гроб, в котором мама лежит. Она была живая...Посмотрела еще на меня.
Похороны прошли, но как я не знаю, ничего не видела.
На следующий день я проснулась дома (это еще снится), солнечный день, подушка вся мокрая. Тут я вспоминаю про похороны. И не пойму, это было наяву или во сне. Села на кровать и думаю..если сейчас, открыв дверь комнаты, мама будет дома, тогда это был сон, а если нет... Открываю, нет никого. Вспомнила вчерашний день, снова в слезы. Далее я опять просыпаюсь, так же во сне. Опять такие же мысли и действия, и понимание, что мамы больше нет. Дежавю одним словом. В третий раз я на самом деле проснулась. Все тоже самое. Ощущения произошедшего реальные. Открываю дверь в надежде увидеть маму... Стоит на кухне, моет холодильник! Я подбежала, обняла, поцеловала, сказала как сильно ее люблю, разревелась. Она в недоумении. Потом все ей рассказала. "Значит долго жить буду". - сказала мамочка!

Извините, если сильно растянула, у меня это впервые здесь.
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 348 раз.
Скачали: 88 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте