В Бразилии телевизионщики пугали пассажиров лифта девочкой-призраком

В Бразилии одна из местных телекомпаний устроила жестокий розыгрыш по отношению к пассажирам лифта. К ничего не подозревающим людям подкрадывалась девочка в роли призрака, при этом лифт застревал между этажами.

Изначально ролик был показан на телеканаломе SBT, а позже проник в Интернет, где стал настоящим хитом. Телевизионщики оборудовали лифт скрытыми камерами и потайным люком, через который туда попадала девочка, загримированная под привидение.

Сначала беспечных пассажиров провожает до дверей лифта приветливая женщина. Когда средство перемещения между этажами трогается, освещение начинает мигать, вызывая у пассажиров дискомфорт. После этого свет гаснет, и в лифт проникает бледная девочка в светлом платье с лысой куклой. Затем включается свет, и жертва видит перед собой пугающего персонажа. Сначала девочка стоит молча, однако затем поворачивается к своему попутчику и начинает истошно кричать.

В результате все участники розыгрыша, не зависимо от возраста и пола, начинают сами орать от ужаса и закрывать лицо руками.

(Ролик http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=HoJveRDptDs )

Видео спровоцировало бурю негодования и волну критики в СМИ. Одни называют его "самым пугающим и самым забавным роликом" о розыгрыше в лифте, а другие заявляют, что теперь любой, посмотревший сюжет, "задумается, прежде чем войти следующий раз в лифт".

"Ролик не просто менее безобидный, чем другие - это фактическое применение пыток. Самое худшее? Наложенный звук смеха во время сцен, в которых люди теряют добрые 10 лет жизни", - цитирует критику одного из местных изданий NEWSru.com.
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 665 раз.
Скачали: 112 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте