Любите своих соседей

В маленьком пятиэтажном доме жила девочка по имени Лера. Она была очень жестокой девочкой и издевалась над всеми как могла.
В ее доме жила старая бабулька, которая почти никогда не выходила на свет Божий. Леру это очень напрягало и она каждый день как-нибудь пакостила бабульке. То на двери напишет, то на глазок жвачку приклеит... Вобщем веселилась "от души"!
Бабулька, что странно, никогда ее не ругала, не жаловалась её родителям и вообще никак себя не проявляла, до недавнего времени...
В один день, Лере как всегда было очень скучно, и она решила развлечся. Пошла и написала красной гуашью на двери бабульки фразу: твое время пришло. Лере показалось это очень смешным и когда она выбежала из подъезда, задрав голову, то увидела ухмыляющееся лицо бабульки, каторая смотрит на нее. Лере стало не по себе, но она не придала этому особого значения и побежала быстрей рассказать о своей шалости друзьям.
После этого дня девочку никто не видел. Родители обыскали все, что только можно, но так ее и не нашли, а через несколько дней на их двери появилась надпись: "ты немного ошиблась, милая..." только иногда бывшим друзьям девочки казалось, что они видят ее лицо в окне старухи. когда они видели ее лицо, она плакала кровью...
Категория: Страшилки
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 134 раз.
Скачали: 30 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте