Почему у меня нет сердца?

Я не мог им ничего объяснить. Просто на то не было причины, нет, дорогой читатель, причины не в том, чтобы объяснить, а причины взять нож в руки и убивать их всех.
Несомненно жаль, а что поделать? Уже ничего не вернуть, как ни старайся, ведь я теперь просто убийца… В жизни случается всё, и легче быть самому убитым убийцей, чем им стать. А самое главное, ради чего я убивал? Я не брал ни денег, ни личных вещей, документов и тому подобное. И не было такой жажды убивать, но убивал.
Бессердечный я, а чем ведь ещё объяснить мой поступок? Да ничем! Я даже не зол на себя, а я ведь унёс немало жизней. Эти люди ещё ничего не успели повидать, а я уже лишил их того, чего дала мама - то, что самое дорогое в жизни, которой больше в бездыханных телах нет.

Я просто сидел с окровавленным ножом в руках у двери: «Детский садик "Радость"»…

Дело закончено, когда же я умру спокойно и встречу сатану лицом к лицу? Вся смерть семи- и восьмилетних мальчиков и девочек была на моей совести, но увы, совесть я уже тоже успел убить в себе, если быть точным, я всего лишь тело и немного разума…

Дети описывают меня в кошмарах как монстра, а я ведь просто облезлый кусок мяса, который убивает бездушно и беспощадно… Нет мне прощенья, да и некому прощать, никто из живых меня больше не знает, убил я всех по чистой воле чистым ножом…

Мама, папа, брат, бабушка, дедушка, сестра, кума… Этот список убитых мною моих же родственников до сих пор снится мне в кошмарах, но вся моя проблема в том, что я не сплю, соответственно, моя жизнь сама сплошной кошмар, который никогда не знает, чем закончится.

Маленький мальчик ещё бился в последних вздохах жизни, пока я медленно думал над смыслом данного мне, и я прошептал мальчику:
- Пойдём со мной…
- А ты будешь мне папой?
Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1205 раз.
Скачали: 83 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте