Окно

На протяжении нескольких дней мне снятся окна.
Первый сон был о том, что мне летом в открытое окно залетел раненый голубь, а я якобы сидела со своим бывшим у меня в комнате. Я выкинула голубя обратно, но с удивлением обнаружила, что голубей у меня дома штук 10. Мы начали их собирать и выкидывать, на что активизировался мой кот, а я его оттаскивать начала, он выпал, и я пошла подбирать его на улицу. Парень куда-то делся, а кот все ровно лез в окно... И я вижу, что на стене висит очень страшная девочка, которая манит моего кота, чтобы он прыгнул. Я пытаюсь бить эту девочку, но у меня ничего не получается, потому что я дотянуться до нее не могу... Хочу добавить, что кот - мой любимый мужчина в жизни.
Второй сон был, что я в гостях в другом городе, и туда приехала моя мама. Там еще надо якобы ехать на лифте на 9 этаж и очень сильно тяжко перебираться из лифта на этаж, там яма в лифтовую шахту (я высоты боюсь дико). И вот мы с мамой в квартире гостей, и она разбегается и прыгает в открытое окно с 9-го этажа!!! Я бегу по лестнице, плачу дико... Выбегаю на улицу, а она лежит на машине с разбитым зеркалом в руках. Я ее начинаю тормошить, она поднимает голову и говорит, что она так пошутила, и я тогда на нее дико обиделась, а потом проснулась.

Я прочитала в соннике примерные значения этого всего, там якобы вокруг меня происходят перемены, а я этого не замечаю, и что я упускаю свои надежды. После этого решила незамедлительно переехать в дугой город, как и хотела... Но мне все равно кажется, что сны какие-то сакральные. Я не знаю, правильно ли я делаю или нет? Кто-нибудь может мне подсказать?
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 336 раз.
Скачали: 89 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте