Приключения Вальерса Сернерга. Четвертая часть

Вдруг дверь приоткрылась и внутрь зашла медсестра. Она села рядом со мной, улыбнулась и попросила показать раны. Я послушно вытянул ногу, поднял штанину и показал раны на ноге. Это было несколько глубоких порезов, как от когтей, и одна рана в центре, как от зубов. Медсестра осматривала раны, удивленно глядя то на меня, то опять на ногу. Хорошо я еще не показал ей ожог на руке, который получил от красного камня.
Вскоре я шел по улице, с замотанной ногой. Я поспешил на работу, ведь опаздывать плохо. Как ни странно, я пришел вовремя.
- Доброе утро! - крикнул мне один из рабочих, весело разговаривающий со своей девушкой. Я часто их видел вместе и совершенно не смущался, когда они ворковали.
- Доброе! Приветик, Кристи! - крикнул я в ответ, помахав ребятам рукой. Им было по шестнадцать лет. Они продолжили, а я весело пошел в ларек на стоянке. Там меня уже ждал продавец. Билл был славным парнем, чуть пухленьким. Он умел хорошо шутить и поэтому всегда веселил нас. Моя нога побаливала не так сильно как раньше, но все рано ходить было трудно.
- Мне можно приступать к работе? - спросил я у Билла, когда тот обернулся ко мне и улыбнулся своей наивной улыбкой.
- Конечно! У тебя ранена нога, все нормально? - спросил он, осмотрев меня с ног до головы. Как, впрочем, всегда.
- Да все нормально. Просто немного поранился. Как у тебя дела? Что-то интересно произошло, или все как всегда? - спросил я, кинув портфель на стул и выискивая внутри вещи.
- Тоже неплохо. Только твоя подружка приходила. Амелия или Эмилия.… Не помню уж. - сказал он, вытирая прилавок.
- С чего? - удивился я, переодеваясь. - Она что-то спрашивала? - поинтересовался я, не очень обратив на это внимание, ведь Амелия часто следила за мной, пыталась оберегать. Она была очень милой девушкой... Всегда…
- Да так. Предупредила, что будешь немного помятый. - усмехнулся Билли, присаживаясь рядом со мной.
- А, ну тогда все нормально. - ответил я, убирая вещи в портфель. - Все, я пошел работать. - сказал я и быстро пошел на улицу. В этот момент подъехала машина. Из авто вышла миловидная девушка с очень красивым личиком.
- Добрый день, вам заправить машину? Помыть? - спросил я, подходя ближе к ней. Вдруг рана заболела еще сильнее, а перед глазами все поплыло.
- Помыть! - сказала девушка, хитро улыбаясь и приближаясь ко мне. - И заправить. И побыстрее. А то я очень обижусь. - недовольно фыркнула она и, оттолкнув меня, пошла к магазинчику. Пересилив недовольство, я пошел к машине, достал средства для мытья и тряпки. В это время подошел Марк, тот самый рабочий, который поздоровался со мной.
- Так, заправлять? - спросил он, подходя к машине.
- Ага. - быстро ответил я, начав мыть машину. Я уже хорошо набил руку, так же как и на воровстве, поэтому мыл машины виртуозно и быстро. Тряпка ни разу не упала из моих рук, а вода не залилась в щели. Минут через пять все было готово. Девушка подошла обратно и заплатила нам, недовольно глядя на меня. Нога адски болела и горела. Такого еще ни разу не было. Я пошел к ларьку, чуть мотая головой, которая адски раскалывалась частиц на миллион! Билл помог мне присесть и налил воды.
Страницы: 1 23 4 ... 5
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 980 раз.
Скачали: 56 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте