Дева

Прогноз на 24 апреля

Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на том, что зависит от вас. Есть вероятность нарушения давних договоренностей, разногласия с коллегами, мелкие недоразумения. Не унывайте, уклоняйтесь от пустых разговоров и будьте тактичны, это поможет справиться если не со всем, то с очень многим. День не слишком удачен для вложения денег или крупных приобретений.

Семейным Девам лучше всего провести вечер дома, с близкими людьми. Займитесь домашними делами или просто отдохните, так вы сможете отвлечься после сложного дня.


Прогноз на 25 апреля

Вы не станете искать окольных путей к цели или разрабатывать какие-то сложные стратегии, будете действовать просто и говорить прямо. Именно это позволит быстро решить многие вопросы. Но с некоторыми коллегами нужно быть деликатнее, иначе вы рискуете нажить себе врагов.

Девам, которые планировали поездку или командировку, можно отправляться в путь, все пройдет хорошо. А вот визиты в официальные организации лучше перенести на другой день. Личные отношения будут складываться гармонично. Будет возможность порадовать любимого человека, не упустите ее.

 


Прогноз на 26 апреля

Действуйте решительно и не сомневайтесь в успехе своих начинаний. Сегодня у вас будет шанс  реализовать самые смелые идеи, воплотить в жизнь старые планы. Можно и браться за что-то новое, но лишь в том случае, если вы готовы действовать самостоятельно, ни от кого не ожидая поддержки. Некоторые Девы могут нервничать больше обычного, но быстро поймут, что серьезных оснований для этого нет.

Члены семьи могут попытаться вмешиваться в ваши дела, и не всегда это будет полезно. Постарайтесь не высказывать им свои претензии чересчур резко, ведь вашими близкими двигали добрые намерения.


Прогноз на 22 — 28 апреля

В первые дни недели вам может быть непросто ладить с окружающими, находить верный тон и нужные слова. Коллеги на работе окажутся склонны сплетничать и попытаются втянуть вас в это непродуктивное занятие. Поэтому постарайтесь не принимать важных решений и не начинайте дел, которые требуют слаженной командной работы. Подходящий момент для этого настанет буквально через пару дней.

Середина недели станет плодотворной и позволит заложить фундамент будущих успехов. Хорошо пройдут поездки и командировки. Девы-бизнесмены смогут заключить выгодные сделки. Если представится шанс сделать что-то доброе для коллег или знакомых, воспользуйтесь им, в скором времени ваши старания будут вознаграждены.

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях, приятные сюрпризы. Не исключены новые встречи или возникновение симпатии со стороны давних знакомых.


Прогноз на апрель 2024 года

В первой половине апреля Девам непросто окажется находить общий язык с окружающими. Однако если вы сумеете сохранять спокойствие, подробно объяснять свою позицию, быть вежливыми, но при этом помнить о своих интересах, то все сложится самым лучшим образом. Очень важно не бросать начатое, даже если возникнут преграды, а в процессе что-то будет идти не так быстро, как хотелось бы. Упорство и внимание к деталям сослужат вам добрую службу. 

Середина месяца станет благоприятным временем во всех отношениях. Особенно удачный период для самореализации, новой учебы и духовного самосовершенствования. Единственный момент: если ваша работа связана с деньгами, будьте особенно внимательны к деталям, высок риск совершить ошибку.

В конце месяца возможны небольшие задержки в делах, но не отчаивайтесь, этот период продлится недолго. Сохраняйте позитивный настрой и будьте настойчивы, тогда все получится.


Прогноз на 2024 год

Звезды обещают: год будет для вас удачным. Уже в самом его начале станет ясно, что нельзя тратить время напрасно, нужно начинать действовать, осуществлять свои планы, добиваться того, к чему вы давно стремились. Рассчитывать стоит преимущественно на собственные силы, да помощь вам и не потребуется: вы сами справитесь с решением всех задач. Если вы давно размышляли о том, чтобы научиться чему-то или получить новую профессию, переходите к конкретным действиям. Вы быстро добьетесь первых успехов.

Несколько сложнее будет середина года. Вы будете склонны к поспешным суждениям, поэтому можете совершить серьезные ошибки. Дайте себе немного времени, обдумайте все как следует, постарайтесь собрать побольше информации. Если вы проявите осторожность и предусмотрительность, то сможете избежать серьезных трудностей. Важна и разборчивость в общении. Очень разные люди постараются завоевать вашу симпатию и доверие; далеко не всем можно доверять.

Чем ближе конец года, тем больше вы думаете о будущем. Последние месяцы 2024 – отличное время для того, чтобы строить планы, решать, как вы станете действовать дальше. Подходящим этот период будет и для решения финансовых вопросов, в том числе очень серьезны. Не исключены крупные приобретения, вероятны удачные инвестиции. Кроме того, вероятны успехи в учебе.

Гороскоп Девы на 2024 год еще раз подтверждает – все получится у тех, кто не только мечтает, но и действует, прикладывает усилия для достижения цели.


AnWapМы Вконтакте