Телец

Прогноз на 18 апреля

С важными делами вы справитесь быстро. Накопленных профессиональных знаний и опыта окажется достаточно, чтобы принять правильные решения, мотивировать окружающих на нужные действия и получить желаемый результат. Руководство окажет вам помощь и содействие. Тельцам, которые собираются в поездки, будет сопутствовать удача. 

В середине дня возможно кратковременное появление склонности к конфликтам. Учитывайте это и старайтесь держать себя в руках, тогда получится избежать сложностей во взаимодействии с окружающими. Вечер благоприятен для общения с любимыми людьми и обсуждения планов.


Прогноз на 19 апреля

Обстоятельства будут складываться благоприятно. Ваш энтузиазм вдохновит коллег на особенно плодотворную работу. Вы найдете нестандартные пути решения многих задач, разберетесь даже с теми вопросами, которые долго откладывались в долгий ящик. Тельцам, которые планировали сделки с недвижимостью или ремонт, звезды обещают свою поддержку.

После продуктивного дня вас ожидает спокойный вечер в домашней обстановке. Можно заняться чем-нибудь приятным, а можно обсудить серьезные темы — члены семьи в любом случае отнесутся к вам с пониманием.


Прогноз на 20 апреля

Вас ждет насыщенный и удачный день, успеете сделать все запланированное, и даже немного сверх того. Благоприятный момент чтобы заниматься обустройством жилья, наводить красоту и уют. Родственники охотно помогут вам в этих делах. Тельцам, которые учатся или готовятся к экзаменам, стоит выделить побольше времени на подготовку.

Ближе к вечеру возможен небольшой упадок сил. Если вы хорошо потрудились с утра, самое время расслабиться и восстановиться. Будьте внимательны при использовании газовых приборов, ничего серьезного не произойдет, но осторожность не повредит.


Прогноз на 15 — 21 апреля

Будьте осторожны в начале недели, велика вероятность получить травму или попасть в неприятную ситуацию. Бдительность и строгое соблюдение правил безопасности помогут избежать проблем. Существует риск финансовых потерь, поэтому обдумывайте любые покупки и не давайте денег в долг. Вскоре темная полоса закончится, и начнется благополучный период.

К середине недели вы станете более чуткими, проницательными и внимательными к интересам других. Эти качества вызовут повышенную симпатию у окружающих и помогут в решении любых вопросов, от деловых до личных. Тельцам, у которых возникали сложности в отношениях, удастся сгладить все шероховатости. С любимым человеком установится полная гармония и взаимопонимание.

Вы сумеете реализовать даже смелые идеи, или хотя бы наметить планы по воплощению их в жизнь. Влиятельные люди и руководство окажут вам всяческое содействие.  


Прогноз на апрель 2024 года

Для Тельца апрель сложится благоприятно во всех отношениях. В начале его возможны мелкие неприятности: незначительные конфликты на работе, недопонимание с любимым человеком, повышенное беспокойство и нервозность без видимых причин. Но этот период быстро закончится, не принеся с собой никаких отдаленных последствий. А дальше вам будет сопутствовать удача в любых начинаниях.

С самого начала месяца у Тельцов будет много энтузиазма и сил, что хорошо бы направить в подходящее русло. Вас ждет удовлетворение от проделанной работы, возможно – благодарность и похвала от руководства, а может быть и более существенное поощрение. Самое главное помнить, что собственные интересы прежде всего, и не дать повесить на себя новые обязанности.

В личной жизни все тоже сложится благополучно, если Тельцы будут помнить о деликатности в общении с партнером. Для тех, кто в поиске второй половинки, весьма вероятна неожиданная встреча или новое приятное знакомство.


Прогноз на 2024 год

Начало года будет полным интересных событий и щедрым на новые возможности. Благодаря наблюдательности и умению творчески подходить к любым делам вы добьетесь заметного прогресса в работе, блестяще справитесь с какими-то сложными, важными и масштабными проектами. Вероятен карьерный рост, причем он может оказаться стремительным – не исключено, что одно повышение будет следовать за другим. Доходы тоже увеличатся, причем заметно. Если прежде у вас были какие-то финансовые проблемы, в это время их, скорее всего, удастся решить.

Середина года – время ярких эмоций и сильных переживаний, а также перемен в вашем мировоззрении. Вы станете лучше понимать тех, с кем раньше не находили общего языка. В личной жизни может происходить что-то важное. Не исключено, что именно в этот период вы примете важное решение – например, о вступлении в брак.

В конце года едва ли удастся расслабиться. Наоборот, нужно будет решать какие-то сложные вопросы, заниматься делами, которые важны не только для вас. В это время звезды будут благосклонны к Тельцам, занятым учебой или исследовательской деятельностью, работающим в сфере образования. Близкие будут рассчитывать на вашу помощь и поддержку; вы постараетесь ни в чем не отказывать. Удастся урегулировать семейные конфликты, наладить отношения с родственниками.

Гороскоп Тельца на 2024 год обещает успехи в делах, требующих изобретательности, широкого кругозора и наблюдательности.


AnWapМы Вконтакте