Скорпион

Прогноз на 27 марта

Лучше начать день с каких-то простых дел, решения знакомых задач. Многим Скорпионам утром будет сложно сосредоточиться, да и окружающие будут отвлекать представителей знака гораздо чаще, чем обычно. Со временем влияние позитивных тенденций усилится, вы заметите, что многое стало даваться проще.

День подойдет для общения. Вы легко договоритесь о чем-то с новыми знакомыми, а близких будете понимать с полуслова. Да и в целом влияние позитивных тенденций будет достаточно сильным. Единственная сфера, где нужна осторожность – финансы. Решения, касающиеся денег, должны быть тщательно продуманы.


Прогноз на 28 марта

Вы многое успеете, если не станете тратить время напрасно. Лучше начать день с самых серьезных дел. Вы и сами отлично справитесь с решением непростых вопросов, и от помощи, предложенной друзьями, не откажетесь. Удачно пройдут переговоры, а сделки, которые вы заключите, принесут прибыль.

Во второй половине дня можно вернуться к старым делам и давно знакомым задачам. Тут у вас не возникнет трудностей. Вечер подойдет для романтического свидания или встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться.


Прогноз на 29 марта

Пришло время взяться за сложные задачи. Вы возьметесь за них с энтузиазмом. Интуиция подскажет, что у вас все получится, и не ошибется. Правда, окружающие едва ли сразу вас поддержат. Огорчаться вы не станете, просто начнете действовать самостоятельно. Как только вы добьетесь первых успехов, союзники появятся.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Не стоит заключать сделки, если решение о них не было принято раньше, или делать незапланированные покупки. Вы склонны к легкомыслию и расточительности, о которых позже можете пожалеть.


Прогноз на 25 — 31 марта

Начало недели – благоприятное время для деловых и личных встреч. Вы со многими найдете общий язык, расскажете о своих идеях так, что к ним никто не останется равнодушным. Если вам потребуется помощь, вы наверняка ее получите. Некоторые Скорпионы найдут влиятельных союзников, благодаря поддержке которых добьются того, что казалось почти невозможным.

Хотя работы в это время будет больше, чем обычно, постарайтесь не посвящать ей все свое время. Вам будет очень отвлекаться от дел. Небольшой паузы будет достаточно, чтобы восстановить силы, пополнить запасы энергии.

Вторая половина недели пройдет очень плодотворно. За эти несколько дней вы решите важные вопросы, справитесь с проблемами, прежде казавшимися чрезвычайно сложными. Будет шанс заключить выгодные сделки.

Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками. Если в последнее время возникало много разногласий, сейчас удастся положить им конец.


Прогноз на март 2024 года

Март окажется довольно беспокойным. В течение всего месяца вам нужно будет думать о многих вещах сразу, заниматься не только своими, но и чужими делами, решать проблемы, возникшие по вине других людей. Какие бы планы вы не строили, имейте в виду, что их наверняка нужно будет корректировать, причем не один раз. В такие моменты важно не нервничать; если вы сохраните самообладание, то не допустите ошибок, не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть.

Середина месяца окажется особенно щедрой на какие-то приятные сюрпризы, неожиданные подарки, удачные совпадения. Многие Скорпионы в это время будут чувствовать поддержку звезд. Однако помните: везти вам будет не во всем, и рассчитывать лучше на собственные силы, а не только на удачное стечение обстоятельств.

С приближением апреля будет открываться все больше новых возможностей, а вы станете чувствовать себя гораздо бодрее и энергичнее. Неудивительно, что именно последние дни марта будут наполнены необычными событиями, пройдут особенно интересно и захватывающе.


Прогноз на 2024 год

В начале года нужно будет потрудиться. Это время окажется не самым простым, особенно для Скорпионов, которые стремятся к профессиональным успехам. Даже привычная работа будет даваться сложнее, чем обычно. Может обостриться конкурентная борьба, причем ваши соперники могут прибегать к нечестным методам. В это время особенно важно тщательно выбирать союзников, не доверять всем, кто пытается завоевать ваше доверие. В личных отношениях едва ли возникнут серьезные проблемы, хотя близким порой может не хватать внимания.

Со временем усилится влияние позитивных тенденций, середина года окажется благоприятной. Вы поймете, как решить проблемы, возникшие раньше, определитесь с целями, которых хотели бы добиться. Вероятны деловые поездки, они будут удачными. Не исключены приятные знакомства, возможно начало долгих отношений, которые вскоре станут носить не только деловой, но и дружеский характер. Заметно изменится ваш круг общения, вы легко будете ладить с теми, чьи интересы и взгляды на жизнь сильно отличаются от ваших.

В конце года у вас будет немало забот. Возможны перемены во всех сферах. Не исключено, что вы начнете планировать переезд и искать новую работу или примете решение вступить в брак. Этот период будет насыщен событиями, однако старайтесь все же находить время для отдыха и заботиться о своем здоровье. Если вы будете внимательны к себе, то встретите следующий год в отличной форме.

Гороскоп Скорпиона на 2024 год предупреждает, что год будет непростым, но интересным. Однако опыт, знания и здравый смысл помогут представителям знака справиться со всеми трудностями.


AnWapМы Вконтакте