Скорпион

Прогноз на 18 апреля

Сосредоточиться на работе окажется сложнее, чем обычно. Члены семьи и коллеги начнут отвлекать вас по незначительным поводам. Вы станете принимать все слишком близко к сердцу, из-за чего сохранять спокойствие будет непросто. Перепроверяйте всю важную информацию и следите за правильностью оформления документов.

Во второй половине дня откроется второе дыхание, и вы сумеете решить некоторые ключевые вопросы. Вполне возможно, что у вас получится заложить хороший фундамент будущих успехов. Одиноким Скорпионам представится шанс развить отношения с кем-то из давних знакомых.


Прогноз на 19 апреля

Вы почувствуете душевный подъем с раннего утра. Постарайтесь сохранить это настроение на целый день, оно вам пригодится. Решение профессиональных вопросов может оказаться немного сложнее, чем вы думали. Вероятно, вам придется отстаивать свою правоту перед руководством или деловыми партнерами. Не волнуйтесь, вы найдете подходящие аргументы; но обсуждение займет много времени.

Ближе к вечеру все шероховатости постепенно сгладятся, и вы останетесь довольны полученными результатами. Общение с любимым человеком станет приятным завершением непростого дня.


Прогноз на 20 апреля

Возможны небольшие разногласия с близкими. Вы будете склонны к излишней категоричности, а иногда и просто упрямы. Но избежать конфликтов и сохранить со всеми хорошие отношения удастся, если вы справитесь с эмоциями. У вас получится разобраться со всеми намеченными делами. Избегайте крупных расходов: это не лучший день для дорогих покупок, есть риск приобрести вещь по завышенной цене.

Во второй половине дня ваше обаяние будет особенно неотразимым, и для общения это время окажется благоприятным. Так что Скорпионы, которые отправятся в гости или на светское мероприятие, отлично проведут время.


Прогноз на 15 — 21 апреля

Начало недели получится трудным, вам придется напрячь все силы и собрать всю выдержку, чтобы со всем справиться. Прежние договоренности могут нарушаться, а намеченные планы - срываться. Ничего катастрофического не произойдет, но вам будет немного сложно сохранять самообладание. На все встречи и поездки закладывайте чуть больше времени, чем привыкли, не исключены непредвиденные задержки и опоздания. 

Вскоре неприятности сменятся ощутимым подъемом сил и везением. Вам станет проще достигать взаимопонимания с коллегами, а руководство окажет всяческое содействие вашим предложениям. Скорпионам-бизнесменам повезет с заключением новых контрактов. 

Члены семьи захотят дополнительного внимания, и во второй половине недели получится найти для этого время. Любые старания не останутся незамеченными, свою благодарность родственники постараются выразить через заботу о вас.


Прогноз на апрель 2024 года

Вам будет везти во всех отношениях, звезды к ним особенно благосклонны в этом месяце. Первая неделя апреля благоприятна для личной жизни. Если вы давно хотели обсудить важные вопросы с вашим любимым человеком, сейчас самое время: вам будет легко достичь взаимопонимания и сделать ваши отношения еще крепче. 

В начале апреля многие Скорпионы почувствуют прилив энергии, так что это отличный период для того, чтобы заняться чем-то глобальным, до чего прежде не доходили руки. Если вы давно хотели научиться чему-то новому или повысить квалификацию, для этого тоже наступает самый подходящий момент. Возможно, вам захочется освоить новое хобби или вернуться к старым увлечениям. Не отказывайте себе в этом.

Вторая половина апреля станет чуть сложнее, принесет не всегда приятные неожиданности. Но если вы сумеете рационально смотреть на вещи и будете принимать обдуманные решения, то все сложится хорошо, и ни одна проблема не сможет выбить вас из колеи.


Прогноз на 2024 год

В начале года нужно будет потрудиться. Это время окажется не самым простым, особенно для Скорпионов, которые стремятся к профессиональным успехам. Даже привычная работа будет даваться сложнее, чем обычно. Может обостриться конкурентная борьба, причем ваши соперники могут прибегать к нечестным методам. В это время особенно важно тщательно выбирать союзников, не доверять всем, кто пытается завоевать ваше доверие. В личных отношениях едва ли возникнут серьезные проблемы, хотя близким порой может не хватать внимания.

Со временем усилится влияние позитивных тенденций, середина года окажется благоприятной. Вы поймете, как решить проблемы, возникшие раньше, определитесь с целями, которых хотели бы добиться. Вероятны деловые поездки, они будут удачными. Не исключены приятные знакомства, возможно начало долгих отношений, которые вскоре станут носить не только деловой, но и дружеский характер. Заметно изменится ваш круг общения, вы легко будете ладить с теми, чьи интересы и взгляды на жизнь сильно отличаются от ваших.

В конце года у вас будет немало забот. Возможны перемены во всех сферах. Не исключено, что вы начнете планировать переезд и искать новую работу или примете решение вступить в брак. Этот период будет насыщен событиями, однако старайтесь все же находить время для отдыха и заботиться о своем здоровье. Если вы будете внимательны к себе, то встретите следующий год в отличной форме.

Гороскоп Скорпиона на 2024 год предупреждает, что год будет непростым, но интересным. Однако опыт, знания и здравый смысл помогут представителям знака справиться со всеми трудностями.


AnWapМы Вконтакте