Правила раздела "Все про IOS (iPhone/iPad/iPod) "


1. Запрещено создавать темы или добавлять сообщения, не имеющие смысла, оскорбляющие посетителей Форума

2. Запрещено создавать темы, из названия которых не понятна суть обсуждаемого. Например: "Помогите", "Проблема!", "Вопрос парням", "А вот кто знает?" и т.п. - такие заголовки строго запрещены! Пишите понятные заголовки.

3. Запрещено создание тем, в которых отсутствует предмет обсуждения.

4. Не добавляйте к теме сообщения, к ней не относящиеся .Это называется "оффтопик", т.е. разговор не по теме. Такие сообщения будут удалены без предупреждения. Ответ на оффтопик также будет расцениваться как оффтопик. Фразы типа "сорри за оффтоп ..." не являются оправданием оффтопика.

5. Запрещено писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (а ТаКжЕ СмЕшаНныЙ шРифТ). Это воспринимается как повышение тона и раздражает посетителей форума.
Запрещено создавать темы с украшательствами типа " >", "*Все для NOKIA!*"
Запрещено злоупотребление тегами при написании тем и комментариев. Теги можно использовать, только если Вам необходимо выделить слово или словосочетание и это обоснованно.



Запрещено создавать одинаковые по смыслу темы в нескольких разделах сразу. Запрещены сообщения рекламного характера.

Запрещается создавать темы и оставлять сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, вводящую в заблуждение пользователей. Запрещается также любого рода мошенничество.

Пожалуйста, выражайте вашу благодарность за ответ, пост или другое через личные сообщения

Запрещены оскорбления и провокации, особенно этнического, политического, расового и религиозного характера.
Запрещается обсуждение конкретных обитателей, в том числе модераторов, и их действий в общем форуме.

Ссылки:
Любая ссылка, добавляемая в Форум, должна соответствовать теме обсуждения и не нести в себе рекламных слоганов.

Запрещается давать ссылки на главные страницы сторонних ресурсов. Например: "Посмотри на drugoy_sait.ru". Если необходимо дать ссылку на другой сайт, то она должна вести на страницу с ответом на конкретный вопрос или предмет обсуждения (файл или статью).
Имейте в виду, что модераторы постоянно находятся в форуме и знают его очень хорошо. Если модератор закрыл вашу тему, скорее всего так будет лучше для форума. Если вы не понимаете из-за чего это произошло, не ругайтесь на него, а попытайтесь вежливо выяснить причину.
За неоднократное нарушение данных правил, ник обитателя может быть удалён.

Внимание! Модераторы технических разделов форума могут устанавливать более строгие правила в своих разделах. Перед тем как создать тему, внимательно прочитайте правила конкретного раздела.
AnWapМы Вконтакте